Цитата сообщения от lesha_37 отправленного 13 Янв, 2012 в 17:10

Интересует рама, вкупе с фотографиями дропаутов (крепления под багажник)

креплений под багажник не бывает в алавянчах

а втулки под багажник ГТ, видимо, продает для других велосипедов.
Леня, не пиши, о чем не знаешь.

Цитата сообщения от sailor отправленного 14 Янв, 2012 в 09:48

а втулки под багажник ГТ, видимо, продает для других велосипедов.
Леня, не пиши, о чем не знаешь.

Антоха, а я и не пишу, что багажник на ГТ установить нельзя. Однако и привычных креплений в раме, которые хочет увидеть человек на фото дропаутов, там нету.

Скажу по секрету, если взглянуть в профиль Леши37, то можно заметить по дате регистрации, что он товарищ опытный. Да и кстати, эти самые отверстия на раме - часть дропаута. Они же являются и креплениями под багажник, а то, что они для тебя непривычные - говорит лишь о том, что матчасти ты не знаешь.

нарушение пункта правил 3.1.6

все нормально там с креплениями должно быть ... на раме 09 года у мня были не стандартные крепления (ава2), на раме 10г (ава3) - крепления стандартные, маленькие дырки с резьбой, багажник встает идеально),
Как в 11 году не знаю, продавцы говорили что начиная с 10 года на авах идут стандартные крепления. (сам не убеждался)

Цитата сообщения от sailor отправленного 14 Янв, 2012 в 16:58

Скажу по секрету, если взглянуть в профиль Леши37, то можно заметить по дате регистрации, что он товарищ опытный. Да и кстати, эти самые отверстия на раме - часть дропаута. Они же являются и креплениями под багажник, а то, что они для тебя непривычные - говорит лишь о том, что матчасти ты не знаешь.

нарушение пункта правил 3.1.6

Фото задних дропаутов (особенно стороны с тормозом) крупным планом в студию!

Цитата сообщения от gadgetomania отправленного 16 Янв, 2012 в 16:33

leonid! вечером будут!

Есть рама аваланч эксперт на продажу, ростовка М

рама продана

gadgetomania
Автор

Вопрос ростовки отпал! Продаю вел тк появились деньги перейти на двухподвес! Или могу просто поменять раму Л на М!

Цитата сообщения от gadgetomania отправленного 16 Янв, 2012 в 18:02

Вопрос ростовки отпал! Продаю вел тк появились деньги перейти на двухподвес! Или могу просто поменять раму Л на М!

Сколько за раму отдельно?

как я понимаю большие отверстия это крепление багажника ... еще переходник надо ит.п
но
чуть выше маленькие отверстия под резьбу (вроде как для металлических щитков) - куда прекрасно крепиться багажник :)

gadgetomania
Автор
Цитата сообщения от 7payhg отправленного 18 Янв, 2012 в 09:29

как я понимаю большие отверстия это крепление багажника ... еще переходник надо ит.п
но
чуть выше маленькие отверстия под резьбу (вроде как для металлических щитков) - куда прекрасно крепиться багажник :)

никогда про багажник не думал, но думаю все так!

не переходник, а вполне штатная втулка, продававшаяся в синем мишке. Так что, рама ололовяныча очень даже под багажник

Вот уж не думал, что втулки для крепления багажника являюцо помехой для покупки рамы мтб.
ЗЫ
LEONIDAS, ответьте в лс, хочу знать сколько стоит рама оловянча эксперта.
И сколько стоит эта рама, тоже интересно.