Автор

Merida Matts 60-v

-пробег около двух тысяч
-ростовка 20"
Велосипед был куплен осенью 2011, с этого времени на нём было пройдёно около 2х тысяч километров, после первой тысячи менялась цепь, также менялись тормозные колодки, на данный момент стоят трёхпогодные (не знаю как по-другому назвать их) вибрэйки со сменными катриджами (и спереди и сзади), есть защита пера (силикон) и переднего шатуна, зеркало заднего вида, заменены также стандартные ручки, есть замок, силиконовая накладка на седло (седло стоит увеличенное, есть стандартное, но без накладки), щитки, велокомпьютер, задний и передний свет. Всё остальное вроде бы стоит из стандартной комплектации.
Касаемо ходовой - велосипед ездит без проблем, мягко, скрипов нет, вилка правда требует чистки (туговато ходит). Единственное, что приходит в голову касаемо "косяков" - переключатель скоростей левый после переключения скорости вверх нужно возвращать в исходное положение пальцем (пружинка там вылетела), но трудности это не составляет, просто непривычно может быть изначально.
За последние пол года на велосипеде было проехано максимум 100 километров, хранился всё время в комнатных условиях, своевременно мылся и чистился, недавно проходил ТО, мастер сказал, что около тысячи километров можно не катать и не париться, а потом проверить натяжение цепи и состояние звёзд (пробег имеется на велокомпьютере).
Продаю, потому как не катаюсь, а место в квартире занимает.
Цена вопроса составляет 350$, без дербана, разумный торг, само собой уместен, но не по телефону.
Все вопросы можете задать по телефону 8029 708-97-94 МТС (Алексей), звонить можно совершенно в любое время.

Цитата сообщения от cassius отправленного 24 Сен, 2013 в 09:52

$700? Ох, что сейчас будет...

+1.
Неплохой такой вброс ;D

Крутая цена, тут пол форума щас звонить начнул резервировать

есть защита пера (силикон) и переднего шатуна,

А ЕЩЁ ЕСТЬ ЗАДНИЙ ШАТУН И НА РУЛЕ 3 СТОИТ

Автор

Велосипед проехал всего 2000км, а денег и внимания ему было уделено достаточно для того, чтобы назначить такую цену.

А ЕЩЁ ЕСТЬ ЗАДНИЙ ШАТУН И НА РУЛЕ 3 СТОИТ

Если вы разбираетесь в этом лучше, посоветуйте пожалуйста что нужно писать в объявлении, а чего не нужно и как грамотней это сделать? Потому как я написал всё, что считал на свой взгляд нужным, а мой взгляд, возможно, не такой профессиональный, как ваш.

Нашёл, сколько стоит новый) Переборщил сильно, каюсь) 400.