Sssnake
Автор

Сабдж
Ростовка L

Комплектуха:
Рама: Материал алюминий 7005, двойной баттинг, гидроформированные трубы, V-образные дропауты, интегрированная рулевая колонка
[еще раз напомню: рама новая! я на ней практически не катался: очень много работы. т.е. никаких усталостных явлений, никаких ударов и покоцов. кроме того, могу уверенно заявить, что рамы 09 года лучше, чем 08 года. рама с пивотами под ви! считаю, что это даже плюс]
Вилка:Fox 32 F100RL, воздух, алюминиевый шток, регулировка отскока, локаут, ход 100мм
Рулевая колонка: Ritchey OE 1 1/8"" semi integrated 44/50mm
Система шатунов: Shimano LX FC-M580 hollowtech 2 44Ax32Ax22 T
Каретка: Shimano Cartridge / 68mm shel интегрированная
Передний переключатель : Shimano LX FD-M570/ 34.9mm
Задний переключатель: Shimano XT RD-M772 SGS Shadow Type / 27 Speed
Шифтеры: Shimano LX SL-M580 Rapidfire plus / 2 way release w/gear indicator
Задние звезды: Shimano CS-HG50-9 11-32 T
Цепь: Shimano CN-HG53 SRAM PC-971 with PL Gold+вторая такая же
Втулки: Перед. Scott Comp Disc Зад. Shimano FH-M525 Disc
Тормоза: Avid Juicy 3.5 Роторы: перед. 185мм, зад. 160мм
(заменил недавно тормозные колодки)
Тормозные ручки: Avid Juicy 3.5
Обода: Alex TD-24 Disc 32H Black
Спицы: DT Swiss Champion Black 1.8mm
Покрышки: Scott Ozon 26 x 2.0 / 120TPI Kevlar Bead single compound 70a Continental Mountain King Supersonic 26x2.2 Kevlar Bead
Педали: Shimano PD-M505 Clipless pedal Shimano PD-M520 Clipless pedal
Руль: Scott X-Rod 600 mm / 5° bend
Грипсы: Scott BBB
Вынос руля: Scott Comp 4 bolt 1-1/8"" / 6° angle
Подседельный глагол: Scott Comp / 31.6mm
Седло: Scott Racing Selle Italia SLR XP Black

Байк в прекрасном состоянии, обслуживался только ровными руками, катался в 2 цепи, Лисица имела должный уход

Цена договорная и будет зависеть от комплита. вдруг, кому-то не надо мегаседушка Selle Italia (-50$ сразу) и, например, 520-е педали (-20$). осталась у меня родная Скоттовская седушка, но она белая и явно не в строчку к черной раме и черной вилке; отдам если что в подарок

Дербан возможен, но только если быстро найдутся покупатели на раму (рулевая и петух инклюдед), вилку и тормоза. но не надейтесь, что эту великолепную раму я отдам за копейки. делаем пунь и смотрим, какую цену предлагает сам производитель

Дабы предупредить тупой, по моему мнению, вопрос о причинах продажи, сообщаю: мне перестали по ночам снится голые женщины, а снятся голые мужики двухподвесы во всем их многообразии

Разбудить меня ночью у вас есть шанс по телефонам:
+37529 628-55-58
+37529 858-66-11
также можно попробовать пробиться через антиспам-бот и написать мне а Кисакуку:
375141084

теперь перейдем к фото...

Scale40_white_main_view.jpg

я был когда то белый
совсем незагорелый

Scale40_main_view.jpg

теперь я Чебурашка черно-серый...

зы! кстати, отдельный респект Че Бурашке за фото

Scale40_back_view_to_pivots.jpg

"Ха-ха-ха! теперь у меня есть автомат пивоты под ви-брейки!" (Б.Уиллис, х/фильм "Крепкий орешек";)

Scale40_HG50.jpg

ну и на последок, фото для настоящих эстетов:

скорее покупайте, пока я не передумал!
байк способен прокатить вас вокруг города-героя Минска со ср/скоростью 32км/ч. с ветром и даже без локаута \m/
"такая корова нужна самому!!" ;D

*оффтопик*
Змий, а что со старой рамой-то случилось?

Цитата сообщения от stanley отправленного 18 Авг, 2009 в 17:35

*оффтопик*
Змий, а что со старой рамой-то случилось?

Скейл 2008 - УГ

Неужели страшно за новую раму?
Подожди месяцок - опробую на кавказе :)

Sssnake
Автор
Цитата сообщения от lis отправленного 18 Авг, 2009 в 21:45

Неужели страшно за новую раму?

Паша, ну ты ведь тоже имеешь возможность убедиться, что с рамой 09 года, с переработанными дропаутами, такого не случится. так что за раму я ни капельки не переживаю
я действительно хочу новый байк
годы идут, а здоровья не прибавляется. ищу более универсальный байк взамен бескомпромисного гонца Scale40

"годы идут, а здоровья не прибавляется. ищу более универсальный байк взамен бескомпромисного гонца Scale40"

махнем моего хтс2 v1.001 на твою скалку ....

Удалённый пользователь

Разве ХТСы стали двухсосисными?

Дабы предупредить тупой, по моему мнению, вопрос о причинах продажи, сообщаю: мне перестали по ночам снится голые женщины, а снятся голые мужики и двухподвесы во всем их многообразии

Sssnake
Автор

слегка приподымем :)
кто со мной знаком, знает, что я достаточно легко иду на уступки в цене. если для этого, конечно, есть предпосылки ;)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sssnake отправленного 20 Авг, 2009 в 10:09

слегка приподымем :)
кто со мной знаком, знает, что я достаточно легко иду на уступки в цене. если для этого, конечно, есть предпосылки ;)

а мало денег - это весомый аргумент?

*на правах апа.