Продам Trek 4300 V-brake, на гарантии - продан

andrey_tav
Автор
Resize_of_Resize_of_DSC_5269.jpg

Продам Trek 4300, брался на Velo.by, гарантия на комплектующие до Июля 2012 года, на раму - пожизненная.
Размер 19, 5 на рост 175-185
Черно-бело-красный, 2011 года, на V-brake, комплектация магазинная.

Пробег всего 250-300 км, эксплуатировался бережно, ТО-0 прошел.
Есть пару царапок на раме, полностью исправен. Продается в связи с upgrade на другую модель.

Могу подвезти в любое место в Минске, в случае предварительной договоренности.

Стартовая цена: 400, небольшой торг

тел. Velcom 8-029-6100855

РАМА
Размеры 19.5
Рама Alpha Black Aluminum w/semi-integrated head tube, formed down tube w/integrated gusset, formed top tube, monostay seatstay, forged dropouts w/rack & fender mounts, replaceable derailleur hanger
Вилка Spinner 300 w/coil spring, preload, hydraulic lockout, 100mm travel

КОЛЕСА
Ободья Bontrager Camino rims W/ Eyelets and Machined Sidewalls, 32h
Втулка передняя Formula alloy FM21 front hub
Втулка задняя Shimano RM30 rear hub;
Покрышки Bontrager LT3, 26x2.0"

ТРАНСМИССИЯ
Манетки Shimano EF51, 8 speed
Передний переключатель Shimano Altus
Задний переключатель Shimano Alivio
Система Shimano M311, 42/32/22
Кассета SRAM PG-820 11-32, 8 speed
Педали Wellgo alloy platform

КОМПОНЕНТЫ
Руль Bontrager SSR, 25mm rise
Рулевая 1-1/8" threadless, semi-integrated, semi-cartridge bearings
Вынос Bontrager SSR, 25 degree
Передний тормоз Tektro V w/Shimano EF51 levers
Задний тормоз Tektro V w/Shimano EF51 levers
Тормозные рычаги Shimano EF51 levers
Подседельный штырь Bontrager SSR 20mm offset
Седло Bontrager Evoke 1

Как бы в треке 2012 навеска получше и 27 скоростей да и внешний вид покруче, так что ваш бы новый стоил 390-410 от силы.

andrey_tav
Автор

Смотрю на вело.бай - 24 скорости, навеска та же, цвет бронза. В живую бронза выглядит хуже. Я когда свой брал, как раз выбирал. И цена на новый 465, собственно можно разумно поторговаться

Поправка - Velo.by скромно продает и модель 2011 и 2012 года в одну цену. На модели 2011 все как на моем (в бронзе), на черном - да, 27 скоростей.

Что тут сказать, продавать брэндовый велик не самого низкого уровня (все же 4 серия не самый шрот) по цене Ашана, LTD и т.п. смысла нет.

Можно торговаться, но не до слез.

а где вы видели ашаны за 400? |-)) |-)) |-)) |-))

на новом стоит suntour я думаю он будет все же по лучше ушлого спиннера (не в обиду вам )

деоровский переключатель (хотя на фото одно а в описании другое)

да и человек лучше доложит 50-60$ и купит новый !

andrey_tav
Автор

Я вообще-то не имел в виду Ашан за 400, я имел в виду что все разговоры про то, как плох продаваемый велосипед идут к одному- к снижению цены. Та вот снижать цену до цены Ашана я не буду.

По поводу доложить 60 до нового, так можно докладывать бесконечно, потом еще чуть-чуть... и еще немного.., Винни-Пух (персонаж из советского мультфильма) так и делал, потом застрял, как мы все помним...

Так что все имеют право на личное мнение, я свое никому не навязываю - велик в продаже, посмотреть, пощупать и понять - нужен он или нет, и за какие деньги - личное дело каждого.

сбрасивайте стартовую цену и народ потянется

http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=4446327
случайно наткнулся, 380 старт и торг)

andrey_tav
Автор

На онлайнере явно на год старше, а то и больше, какого года такая раскраска? и на 1000-1200 км больше пробег.
Я готов торговаться... кстати

чего набросились? адекватная цена за почти новый байк, если он и правда таковым является... спиннер не так уж и плох, я бы сказал даже помягче того сантура будет, да и разницы в обвесе между асера-аливио 11 года и фул асера 12, кроме 1 лишней звезды, не будет особой)) да и новый 4300, черно-матовый, какой-то сильно уж мрачный) а на онлайнере моделька вообще 2009 года, так что не мешайте человеку продавать

andrey_tav
Автор
Цитата сообщения от  отправленного 16 Май, 2012 в 23:48

рама отдельно не продаётся?

Не, пока целиком, без дербана.