ПРОДАМ Trek 6500 2012 17.5 750$ Хороший байк с небольшим пробегом . Все элементы стоят родные стоковые в хорошем состоянии .

Автор
dsc00894.jpg

Хороший байк с небольшим пробегом . Все элементы стоят родные стоковые в хорошем состоянии . Велосипед обслужен и отрегулирован - сел и поехал .Минск

Если верить маркетологам :) :
Основательный спортивный байк кросскантрийной серии. Велосипед Trek 6500 Disc 2012 уверенно справится с повседневной нагрузкой проселочных и городских дорог, но также отлично покажет себя на дистанции кросс-кантри. Конструкция рамы выполнена из сплава алюминия Alpha Gold с гидроформированными трубами, что увеличивает запас прочности и повышает аэродинамичность. В комплекте амортизатор марки RоckShox Reba RL, принадлежащий к воздушному типу. Доступны регулировки жесткости, блокировка и диапазон хода в 100 мм. Avid Elixir предоставил дисковую гидравлику с характеристиками всепогодной бесперебойной работы.

Если по существу - то достаточно сбалансированный байк на нормальной вилке

RockShox Reba RL w/Dual Air spring, remote lockout, rebound, alloy steerer, 100mm travel

.

Год выпуска 2012
Бренд Trek
Тип велосипеда Горные велосипеды
Диаметр колеса 26''
Руль Bontrager Low Riser OS, 31.8mm, 15mm rise, 9 degree sweep
Грипсы Bontrager Race Lite
Рама Apha Gold Aluminum w/semi-integrated head tube, formed down tube w/integrated gusset, formed top tube, monostay seatstay, forged dropouts w/rack fender mounts, replaceable derailleur hanger
Обод Bontrager AT-850 disc 32-hole rims
Вилка RockShox Reba RL w/Dual Air spring, remote lockout, rebound, alloy steerer, 100mm travel
Тормоза Avid Elixir 3 hydraulic disc brakes
Передний переключатель Shimano Deore
Задний переключатель Shimano Deore XT M780 Shadow
Манетки/шифтеры Shimano SLX M660-10, 10 speed
Передняя втулка Shimano M525 alloy
Задняя втулка Shimano M525 alloy
Система Shimano M552, 42/32/24
Кассета Shimano HG62-10 11-36, 10 speed
Педали Wellgo alloy platform
Рулевая колонка 1-1/8" threadless, semi-integrated, semi-cartridge bearings
Вынос Bontrager Race Lite, 31.8mm
Подседельный штырь Bontrager SSR, 31.6mm, 20mm offset
Седло Bontrager Evoke 1
Покрышки Bontrager XR1 Expert, 26x2.2"
Цвета Crystal Pearl White/Metallic Black, Paramount Grey/Metallic Black
Размеры 15.5, 17.5, 18.5, 19.5, 21.5"
Количество скоростей 30

В 2013 линейки горных велосипедов TREK претерпели изменения.
Даже следующий модельный 2013 год Trek Elit 8.6 идёт с вилкой Solo Air . Все остальные компоненты вполне неплохого уровня . Конечно " профессиональным " не назовёшь при весе около 12 кг. , но велосипед достаточно удобный и комфортный . Из недочётов - есть мелкие повреждения ЛКП ( не бросающиеся в глаза) и на заднем колесе небольшой боковой порез - не очень качественно заделан. Не менял резину , так как очень нравится как родная катится по городу ( основное место , где он использовался ) , но при продаже могу переобуть или дать в придачу почти новую Швальбу Смарт Сам .

Он на сайте производителя.

Причина продажи - переход на двухподвес....понятное дело - то же Trek Fuel EX 6 26 (2014) . Даже для города с ямами , бортиками и прочей... он комфортней :shuffle:

Цитата сообщения от riotous spinach отправленного 13 Май, 2015 в 08:08

Точно не 19.5? Визуально S-ку не похож.

Кстати да. Мой на 18.5 похоже смотрится.

Автор
Цитата сообщения от for_creator отправленного 13 Май, 2015 в 11:13
Цитата сообщения от riotous spinach отправленного 13 Май, 2015 в 08:08

Точно не 19.5? Визуально S-ку не похож.

Кстати да. Мой на 18.5 похоже смотрится.

Обозначения не нашёл , но длинна трубы 44 см . На мой взгляд 17,5 это никак не S , а скорее M .

С уверенностью 70% скажу, что вы неправильно измерили и в нём 19.5 :) У самого такой.

Автор
Цитата сообщения от riotous spinach отправленного 13 Май, 2015 в 12:05

С уверенностью 70% скажу, что вы неправильно измерили и в нём 19.5 :) У самого такой.

Как впечатления от использования ?

Цитата сообщения от staryshek отправленного 13 Май, 2015 в 12:51

"Такой" имелось в виду рама похожая трековская. Могу сказать за раму - огонь. В своём классе хороша. Без всяких примудростей, в меру жёсткая, довольная вертлявая.

Цитата сообщения от riotous spinach отправленного 13 Май, 2015 в 13:27

"Такой" имелось в виду рама похожая трековская. Могу сказать за раму - огонь. В своём классе хороша. Без всяких примудростей, в меру жёсткая, довольная вертлявая.

И тяжелая :) В ростовке 18.5 почти два кило. Но! Крепкая (некоторые на ней умудрялись метровые дропы делать. Ушатались только колеса. Вел потом тут на барахолке продавался), есть крепления под багажник. Что мне в ней не нравится - качество покраски. Лак легко царапается и скалывается. А в остальном рама гуд - приятная вытянутая геометрия, аккуратные сварочные швы, хорошая жесткость, отсутствие эффекта "пивной банки".

Цитата сообщения от for_creator отправленного 13 Май, 2015 в 17:43
Цитата сообщения от riotous spinach отправленного 13 Май, 2015 в 13:27

И тяжелая :) В ростовке 18.5 почти два кило. Но! Крепкая (некоторые на ней умудрялись метровые дропы делать. Ушатались только колеса. Вел потом тут на барахолке продавался), есть крепления под багажник. Что мне в ней не нравится - качество покраски. Лак легко царапается и скалывается. А в остальном рама гуд - приятная вытянутая геометрия, аккуратные сварочные швы, хорошая жесткость, отсутствие эффекта "пивной банки".

Подписываюсь :|)