Продам б/у Велосипед (гибрид) Rock Machine Crossride 350

Автор
v3.jpg

Б/у. Досмотрен. Всё исправно. Манетки, тросики, передние амортизаторы - все исправно. Передние и задние передачи переключаются без проблем.
...Отдавал осенью на ТО, подтянули спицы, поднастроили передачи, заменили тросик переключения передних передач. При езде посторонних шумов во втулках, амортизаторах, при переключении переда нет. Все в хорошем состоянии.
... Вел-огонь. Легкий. Очень очень очень быстрый. Знакомый 45-ий мужик лет в свое время вело спортом немного занимался, так я проехать разок дал ему. КОгда приехал - глаза по 5 копеек были. Так нахваливал скорость и легкость вела. До сих пор как ни встречу его, спрашивает не как я поживаю, а как там вел поживает ))
...Из недостатков: на родных ручках залента намотана (ибо стали немного сползать), местами поцарапана рама, чутка поскрипывает седло, и вот после зимнего простоя переднее колесо не могу накачать. Видимо латка отошла. На днях подклею.
.Почитал форум. Спрашивют про ростовку. Я затрудняюсь ответить на этот вопрос. Где можно это посмотреть ??
У меня рост 184 - удобно. Друзья катались у которых 170-180 рост. Все довольны. Примерно так думаю.

Хочу:
- за велосипед 370$ ;
- за запасную цепь SRAM, замок цепи, 2 тросика для передач, насос, ключ для спиц, бардачок под сидение (очень удобная штука я вам скажу, телефон положить и ключи - самое то !), катафоты, ключ для шутунов. - 30$
Итого за все 400 $.

5751190 мтс, 6998446 влк.

Прилагаю фоты.

За вел 340 $, за причендалы - 25$.
Разумный торг.

Подседельная сумка быстросъемная?
Если да, то отдельно продается. не?

Автор
1212b12d5b4fda3e396e1395f56bd34b.jpg
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 2 Апр, 2012 в 12:09

На липучках. быстро одевается и снимается. С двойным дном. Баксов за 8 отдам, но только после того как будет продан вел.

Цитата сообщения от веталь отправленного 3 Апр, 2012 в 09:30

На липучках. быстро одевается и снимается. С двойным дном. Баксов за 8 отдам, но только после того как будет продан вел.

Таки что мешает продать до продажи вела?О_о
Или мысль, что с сумочкой он быстрее уйдет тешит?:)

Автор
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 3 Апр, 2012 в 10:20
Цитата сообщения от веталь отправленного 3 Апр, 2012 в 09:30

Таки что мешает продать до продажи вела?О_о
Или мысль, что с сумочкой он быстрее уйдет тешит?:)

...А то, что пока не продан, сам пользуюсь. Ключи с мобилой возить в карманах удовольствия мало )

За вел, запасную цепь SRAM, замок цепи, 2 тросика для передач, насос, ключ для спиц, катафоты, ключ для шатунов. - 290$.