Автор
_ClFlGwkRKk.jpg

Diamant apex t4
Система
Перед Sram XO
Зад Sram X9
Вилка Rst First Air
Рама 18'
Вес 9, 9 кг
В хорошем косметическом состоянии
Отдаю без фонарей
750р Минск
80259136850

Вес 9, 9 кг?!!!

Вес не меньше 14 кг. Даёшь фото на весах и отвечаем за слова.

Цитата сообщения от krivit отправленного 30 Июн, 2018 в 17:57

Автору удачи в продаже, вес велика 10.5кг максимум.
PS Не стоит принимать в серьез человека, который клеит наклейки EASTON на колеса DT.

Цитата сообщения от mike отправленного 30 Июн, 2018 в 18:00

PS Не стоит принимать в серьез человека, который клеит наклейки EASTON на колеса DT.

Захотел-наклеил, колеса мои. Я ведь не писал, что колёса EASTON и никого в заблуждение не вводил. Читайте правильно, что пишут.

Цитата сообщения от krivit отправленного 30 Июн, 2018 в 18:11
Цитата сообщения от mike отправленного 30 Июн, 2018 в 18:00

Захотел-наклеил, колеса мои. Я ведь не писал, что колёса EASTON и никого в заблуждение не вводил. Читайте правильно, что пишут.

А про вес 14 кг откуда тогда узнал?

9.9кг действительно очень сомнительно. Тут и тройник и остальное железо не топчик, хорошо если из 11 выйдет :) Это без учета всего того барахла что на фото естественно.

Автор
iTeQIB976_o.jpg

На сайте производителя было указано 9, 9
У похожих моделей кто продавал варьировалось до 10, 6

0IW0mHLDEv8.jpg

Ещё
Конкретно на моем я менял Седло на settle italia вместо стокового, стоковое гораздо легче, по остальному все сток, а ну и рога в принципе +вес

Просто когда уже есть опыт самосборов или просто апгрейдов то уже есть понимание сколько вел может весить при тех или иных компонентах. Вот вам для примера вел с завяленными 9.9кг
https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/._5d227e2d6419b/ уровень небо и земля с вашим :)
З.Ы. Электронный безмен китайский стоит копейки и вообще вещь в хозяйстве полезная.