Dmitry1978
Автор
DSCN1058_2.JPG

Собственно велосипед. Бабушка ездила в церковь по воскресеньям, потому пробег не большой.
Велосипед не в стоке, постоянно дорабатывался и тюнинговался, потому комплектация может не соответствовать той, что вы увидите на сайте CUBE.
Рама CUBE ACID 2009, Вилка - Mosso, Тормоза - Шимана дисковая механика. Диски - от неё же 160/160. Задний переклюк - Deore, передний - тоже Deore. Манетки 3х8 скомбинированы с тормозными ручками. Резина - новая, тросы - новые. Колёса - ровные, спицы - черные, катафоты - желтые.
Размер рамы - 21 дюйм. Мне, с ростом 190 - рама маловата.
Причина продажи... гы-гы-гы: купил себе новый велик, а два штуки содержать: не позволяет бюджет. ;D
Интересует продажа или обмен на легкую белую воздушку 26'.
250$ 230
продан, да

Цитата сообщения от pashevich отправленного 19 Июл, 2013 в 13:56

вилка без трещин, не варена? :)

судя по фото подварена и подкрашена, хотя могу ошибаться :)

Цитата сообщения от 7payhg отправленного 19 Июл, 2013 в 13:59

судя по фото подварена и подкрашена

Я бы сказал усилена в проблемном месте

Цитата сообщения от 911 отправленного 19 Июл, 2013 в 14:03

если 6061 люминь то стало еще более проблемным, сл трещины пойдут около шва, причем слово "может быть пойдут" можно вычеркнуть, пойдут 100%, причем в скором времени, дело времени и использования.
она вроде из 7005

Dmitry1978
Автор
Цитата сообщения от 911 отправленного 19 Июл, 2013 в 14:03

Верно! В местах видимых разрывов металла варена в аргоновой среде для упрочнения конструкции.
Трещины в месте крепления штока и штанов длиной менее 10 мм называем "микротрещинами" и пренебрегаем. :)

Цитата сообщения от 7payhg отправленного 19 Июл, 2013 в 14:07

если 6061 люминь то стало еще более проблемным, сл трещины пойдут около шва, причем слово "может быть пойдут" можно вычеркнуть, пойдут 100%, причем в скором времени, дело времени и использования.

Две заваренные трещины образовались от РАЗЛИЧНЫХ видов нагрузок.
ADD. То есть не, вид нагрузки один: изгиб. Направления разные. :)

Еще адд. Впереди шредер, сзади - преста =8O . Но обод предусмотрительно подготовлен и под шредер. Универсальный велосипед.

Как выглядят вилки Моссо снизу можно посмотреть тут: https://poehali.net/forum/velo/nashi-velosipedy/ezdit-chjort-takoj-po-gomelju--vtoroe-prishestvie/?page=3#forum_message-707098

Какого вероиповедания бабушка и насколько далеко находится церковь от ее дома можно посмотреть тут: https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/otchety/rassvet-na-perevale.-400-km-po-karpatam./#forum_message-704730

простите, а что произошло с тросиком на фото где задний переключатель???

Dmitry1978
Автор
Цитата сообщения от rastak отправленного 20 Июл, 2013 в 20:47

До понедельника в резерве.

Так как уже вторник... Цена снижается на 20 и составляет смешные 2 100 000 рублей.

Цитата сообщения от hhmara отправленного 20 Июл, 2013 в 15:26

простите, а что произошло с тросиком на фото где задний переключатель???

м-м-м... я его ОБМОТАЛ вокруг переключателя.... :] Может по фото не видно: трансмиссия 1 х 8. На цепи установлен новый замочек х8, кои стали доступны во многих магазинах по 22 тысячи рублей.

Меня тут спрашивали: а что там варено-та? Отвечаю: варена только вилка в двух местах ))).
Ну и передний переключатель Деоре уже никогда, слышите, никогда не сможет переключать передачи, а будет честно предохранять цепь от слетания. :)

А, еще: велосипед продаётся с (это невероятно!) ГАРАНТИЙНЫМ ПАСПОРТОМ из магазина. Я правда не помню, истекла ли гарантия :) , но номер рамы точно указан.

Еще: может неявно указано, но Куб в Витебске, естественно. :)

UPD. 13.53. 23.07.13 - Бронь до полуночи.
Продан до полуночи.