art-n-tech
Автор

Продам вел в отличном состоянии, пробег около 300 км мной лично и 1200 предыдущим владельцем. Вел катан буквально 2 сезона.
ТО проводилось периодически, заменена ходовая еще до меня, я заменил заднюю втулку, каретку, покрышки, камеры и тормозные колодки. Все в идеале и готово к езде (впринципе вел на ходу постоянно подо мною).

Вес аппарата 12, 1 кг

цена: 900 у.е. 850$
740у.е.

спецификация здесь: http://www.2010.cuberussia.ru/models-ltd_team_2010/

+375(29)8106802

нарушение пункта правил 5.2.6, "мега скидка в 1$" приравнивается к up.

Цитата сообщения от art\-n\-tech отправленного 10 Июл, 2012 в 02:19

Вес аппарата 12, 1 кг (легче почти на килограмм, чем аналоги 2011 и 2012 лет)!!!

12.6кг с педалями)
А вообще состояние очень даже хорошее. Удачи в продаже. :]

за 1200 надо постараться что бы убить ходовую ???

art-n-tech
Автор

up!

1200 это прыдыдущим владельцем, до него был еще один. с учетом того, что состояние вери гуд, то ценник хороший, но сезон заканчивается, и если найдется действительно желающий купить, то сделаю скидку баксов 50 или что-нибудь в подарок дам, типа Sigmа 1609 STS.

стесняюсь спросить, а что ваш хороший знакомый?
все еще ждет?
что за вел предлагает вам?
и если уж быть совсем нескромным, озвучьте плиз цену.

у меня к вашему железу интереса совсем нет, но вот сама тема волнует.
так как сам буду продавать в след. сезоне свое барахлишко, а брать новый вел буду этой зимой.
так что не обессудьте моему излишнему любопытству, а если все же оно лишнее :), то можно ответить и в личку.

art-n-tech
Автор

приподнимем.

а к хорошему знакомому я уже опоздал за велом. теперь только под заказ можно, но это ничего - мне и этот нравится. если кому нравится больше чем мне - покупайте

СРОЧНО!
КТО ЗАБЕРЕТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ОТДАМ ЗА 800у.е.!

также со скидкой могу что-нибудь отдать к велу из аксессуаров или велоодежды

Цитата сообщения от 13er отправленного 28 Авг, 2012 в 10:55

а какой размер у него?

судя по Re:продам CUBE Ltd Team 2010, 20' что больше подходит на 190см. Хотя ростовка - вещь субъективная