Автор
DSC_0004_5.jpg

Покупался 14.07.2010 на Велозоне. Размер рамы 21. Пробег 5000-5500 км. Последний раз обслуживался в конце сезона 2011 г.. Состояние достаточно усталое, требуется вложение материальное + прямые руки. Продаю по причине отсутсвия времени на обслугу, сразу решил купить новый вел. Кратко о минусах: 1) Есть скрытая вмятина на раме, геометрия и конструктивная целостность не нарушина; 2) Трос переднего переключателя на конце, возле переключателя, разлахматился; 3) Надо прокачать задний тормоз; 4) хруст под нагрузкой в районе шатуна. 5) спускает переднее колесо.
6) Систему лучше поменять хоть и работает нормально.
Лучше звонить по телефону +375292616865 чем писать. Вел находится в малиновке.

Если че, хруст в районе шатунов устраняется снятием, чисткой шлицов, мощным зажиманием болта или переборкой педалей(но я сталкивался только с 1-ым случаем...)
Адекватная цена, теме АП

Цитата сообщения от spellbound отправленного 6 Мар, 2013 в 20:24

Если че, хруст в районе шатунов устраняется снятием, чисткой шлицов, мощным зажиманием болта или переборкой педалей(но я сталкивался только с 1-ым случаем...)
Адекватная цена, теме АП

Скорее всего это каретка. А вообще цена адекватная за этот вел, имхо.

произведен в 2010, ТО по док-там в 2010, потом ТО в 2011, а потом он в 2012 куплен в велозоне и пробег 5 к... все верно //-(

Цитата сообщения от xyber отправленного 7 Мар, 2013 в 15:05

произведен в 2010, ТО по док-там в 2010, потом ТО в 2011, а потом он в 2012 куплен в велозоне и пробег 5 к... все верно //-(

мне писал, что покупался в 2010!Просто ошибся %-P

Автор

Прошу прощения, ошибся, исправил. В названии темы правильная инфа.

Цитата сообщения от kurt linke отправленного 8 Мар, 2013 в 02:07

Прошу прощения, ошибся, исправил. В названии темы правильная инфа.

какие вилка, тормоза и переклюки на нем стоят? А лучше полную комплектацию или ссылку на нее ? А то с телефона долго и нудно искать придется //-( реально заинтересован ,-)

если не продали наберите мне бу у вас в воскрессенье есть интерес купить
80445117555

Автор

Продан, прошу прощения у резервистов, дали больше денег...