Автор
IMG_2941.JPG

Ростовка L, пробег 500-1000 км. Находиться в Гомеле. Состояние нового, куплен в июле 2014 года, гарантия Байк Сервиса. цена 8500000 руб.

IMG_2941.jpg
Цитата сообщения от voler_gomel отправленного 24 Фев, 2015 в 19:41

Ростовка L, пробег 500-1000 км. Находиться в Гомеле. Состояние нового, куплен в июле 2014 года, гарантия Байк Сервиса. цена 8500000 руб.

Цена на сегодняшний день может и актуальная, но он таких цифр изначально не стоил :|(

З.Ы. Возможен ли торг? То в каких пределах.

З.З.Ы. Почему спросил, у самого точно такой и на этот год нужен еще один не хуже моего :D

Автор

В любом случае поторгуемся. Скину на любые косяки какие найдёте. Приезжайте смотрите. А про разговоры о цене скажу так, год назад всё было на порядок доступнее и конкретно мой велосипед здесь не причём, что у НАС люди победнели.

Цитата сообщения от voler_gomel отправленного 26 Фев, 2015 в 15:14

В любом случае поторгуемся. Скину на любые косяки какие найдёте. Приезжайте смотрите. А про разговоры о цене скажу так, год назад всё было на порядок доступнее и конкретно мой велосипед здесь не причём, что у НАС люди победнели.

О снижении цены за косяки я не говорю, это отдельная история снижения цены. А я говорю об общем, уместном торге за пробег и б/у состояние...
Это как говорится новая машина, купленная в салоне при выезде за порог уже теряет в цене 10-30%. Так было в прошлом году, так будет и в этом. Так, что попрошу Вас не проводить тут лекции о том насколько люди стали богаче или беднее. Важнее другое, что б люди оставались людьми и не становились богаче за чужой счет и из за незнание. И да, ваш велосипед ни в чем не виноват.

З.Ы. Я пытаюсь вести диалог о том, что готов избавить Вас от страданий пользования данным велосипедом за умеренно-адекватную цену, по желанию в валюте в кратчайшие сроки. Так же есть возможность избавить Вас от страданий с возможными вопросами от потенциальных покупателей о том как его можно посмотреть в Минске и прочих городах, а соответственно приеду сам.

И да, если вам интересно, милости прошу сообщить телефон в личку или же сюда.

И да, интересны родные топталки, а не педали под спорт обувь.

Автор

Родные педали имеются. Не ведите здесь дискуссий, а конкретно говорите свою цену. Если меня устроит, я отпишу, нет - нет. Ну или звоните конкретно. А то толку попусту глаголить. Советчики так сказать... Нету денег - собирайте. Ну или смотрите варианты доступнее. Я не перекуп. Просто решил продать вел, т.к. купил SL1. C продажей особо не спешу...

Цитата сообщения от voler_gomel отправленного 27 Фев, 2015 в 17:32

Родные педали имеются. Не ведите здесь дискуссий, а конкретно говорите свою цену. Если меня устроит, я отпишу, нет - нет. Ну или звоните конкретно. А то толку попусту глаголить. Советчики так сказать... Нету денег - собирайте. Ну или смотрите варианты доступнее. Я не перекуп. Просто решил продать вел, т.к. купил SL1. C продажей особо не спешу...

Я думаю sl1 на 26 ?