ПРОДАН Specialized Hardrock Sport Disc US 2011 новый, размер 19 торг

IJn5tgjyUNs_2.jpg

продам за 480 уе**, торг обоснованный с документами,в заводской комплектации, пробег- тест драйв, куплен в октябре 2011 года,размер 19**,

Велосипеды линейки Hardrock предназначены для катания в свое удовольствие. Благодаря комфортной посадке и накатистой раме, Hardrock идеален, как для городской езды, так и для катания по пересеченной местности. Особое внимание уделено дизайну велосипедов - седло, грипсы, вилка и другие компоненты гармонируют по цвету с рамой! Так что велосипед не только надежен и технологичен, а и очень красив! Обновленная рама Specialized из A1 Premium алюминия с батированой нижней ORE трубой - легче и комфортнее прежней. Вилка SR Suntour, 80 мм хода, локаут для эфективной езды по асфальту, регулируемый прелоуд для настройки под вес райдера. Жесткость пружины в зависимости от размера велосипеда. Механические дисковые тормоза от лидера рынка Avid BB5 с роторами G2 Clean Sweep 160мм для уверенного торможения в любых словиях. Переключатели и манетки SRAM X-4 - позволяют переключаться легко, четко и быстро. Шатуны Suntour на шлицах Octalink- надежно и эффективно. Седло Specialized XC - эфективно гасит вибрации благодаря фирменному наполнителю. Боковые вставки из специального материала не дают седлу царапаться. Грипсы Enduro - комфортны для длинных поездок. Покрышки Specialized Fast Trak LK - лучшие универсальные покрышки уровня на аналогах которых выигрывают Чемпиона Мира.

Вилка SR Suntour SF8-XCT-V2, 80mm, coil/mcu spring w/ preload adj.
Амортизатор нет
Манетки SRAM X-4, 8-speed trigger
Передний переключатель Shimano Altus, 34.9mm clamp
Задний переключатель SRAM X-4, midcage
Тормоза Avid BB5, mechanical disc, caliper/adapter w/ 160mm G2 Clean Sweep rotor

РамаРама Specialized A1 Premium Aluminum, fully butted, formed TT, double ORE DT, externally relieved HT, reinforced disc mount, forged dropouts w/ replaceable 98954020 hanger
Вилка SR Suntour SF8-XCT-V2, 80mm, coil/mcu spring w/ preload adj.
Амортизатор нет

КолесаОбодья Specialized RHD, 26", pinned, alloy double wall, 32h
Втулка передняя Specialized Hi Lo, forged alloy, double sealed, ground race, disc, 32h
Втулка задняя Specialized forged alloy, machined flanges, double sealed, ground race, disc, 32h
Спицы 1.8mm (15g) stainless
Покрышки Specialized Fast Trak LK Sport, 26x2.0", 60TPI, wire bead

ТрансмиссияМанетки SRAM X-4, 8-speed trigger
Передний переключатель Shimano Altus, 34.9mm clamp
Задний переключатель SRAM X-4, midcage
Система SR SunTour, Octalink spline
Каретка Shimano BB-ES25, Octalink spline, cartridge bearing, 68mm x 113mm
Кассета SRAM PG-820, 8-speed, 11-32t
Цепь KMC X8 w/ reuseable Missing Link
Педали Steel cage, composite body, 9/16"

КомпонентыРуль Specialized alloy, 25mm rise, 640mm wide, 8 degree back sweep, 8 degree up sweep, 3.2mm thick
Рулевая Specialized 1-1/8" threadless, loose ball
Вынос Specialized 3D forged, 10 degree rise, 25.4mm clamp
Передний тормоз Avid BB5, mechanical disc, caliper/adapter w/ 160mm G2 Clean Sweep rotor
Задний тормоз Avid BB5, mechanical disc, caliper/adapter w/ 160mm G2 Clean Sweep rotor
Тормозные рычаги Specialized linear pull
Подседельный штырь Specialized alloy two bolt, no offset, micro adjust, 30.9mm
Седло Specialized XC, Body Geometry, 143mm width, front and rear bumpers.

Цитата сообщения от universalbelarus отправленного 12 Июн, 2012 в 14:51

продам за 480 уе, без торга с документами, в заводской комплектации, пробег-50 км, куплен в октябре 2011 года, размер 19, мне велик, да и шоссер больше по душе .

Дык он в магазе 500 стоит . Считаете цену норм?

в Руссланд отправите? ,-) В Москву. у меня рост 188)) наверно подойдет.

Цитата сообщения от russkiй отправленного 13 Июн, 2012 в 01:25

думаю не подойдет. Вам бы ростовку 21

Цитата сообщения от strady отправленного 13 Июн, 2012 в 02:05

Не факт. Сидел на Stumpjumper'е M-ке со всеми моими 187см роста, посадка была вытянутой, как на большинстве L-ек. Всё надо мерить.

примерять нужно на каждого человека индивидуально, каждую раму, рост человека может быть один , а пропорции разные

Цитата сообщения от yurеts отправленного 13 Июн, 2012 в 02:21
Цитата сообщения от strady отправленного 13 Июн, 2012 в 02:05

Не факт. Сидел на Stumpjumper'е M-ке со всеми моими 187см роста, посадка была вытянутой, как на большинстве L-ек. Всё надо мерить.

стампджампер длинее прогулочного хардрока в одинаковых ростовках, если не ошибаюсь в L у джампера етт 620 у хардрока 607, посравнению с другими рамами(мериды гт джаинты) у спешей они приятные длинные, на рост 188 лка хардрока будет маловата у меня рост 180 мне маловата, надо компенсировать длинным выносом, тс правильно сказал что нужна 21 ростовка

Цитата сообщения от maneken отправленного 13 Июн, 2012 в 22:34

размер 19 -это на какой рост?

У мен 19 Hardrock Disc, при росте 176 получается ок