Когда-то у меня были такие покрыхи на веле, который я давнооо продал и... они тут стоят не той стороной.

Автор
Цитата сообщения от hostwest отправленного 12 Июн, 2011 в 20:01

Когда-то у меня были такие покрыхи на веле, который я давнооо продал и... они тут стоят не той стороной.

Там стрелочки на покрышке направляющие, они стоят правильно!

Цитата сообщения от rmh70 отправленного 12 Июн, 2011 в 20:06

;D Тогда либо поляки на том веле намудрили, а я не посмотрел, либо меня переклинило по памяти.
А вообще приятно видеть в продаже такие марки, а не попсу, которую к нам только наши магазины возят. Удачи вам в продаже.

Автор
Цитата сообщения от hostwest отправленного 12 Июн, 2011 в 22:58
Цитата сообщения от rmh70 отправленного 12 Июн, 2011 в 20:06

;D Тогда либо поляки на том веле намудрили, а я не посмотрел, либо меня переклинило по памяти.
А вообще приятно видеть в продаже такие марки, а не попсу, которую к нам только наши магазины возят. Удачи вам в продаже.

Ну, велик на самом деле хорош, и если бы я был осевшим постоянно у себя в Бобруйске, то не продавал бы, а так, в Москву его с собой не возьмешь.

Не даром он в Раисе чуть дешевле Куба стоит ))

http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/rock_machine/2010/hurricane_70_3/

http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/cube/2010/analog_2/

Это учитывая, что на рокмашине Alivio сзади, а на кубе Deore Shadow.

Да велик не попса... но в наше "некризисное" время переплачивать за бренд - не разумно )

удачи в продаже)

Автор
Цитата сообщения от 7payhg отправленного 12 Июн, 2011 в 23:35

Да велик не попса... но в наше "некризисное" время переплачивать за бренд - не разумно )

удачи в продаже)

За такую цену новый купить в минских магазинах можно с равнозначным обвесом, но с вилкой хуже и тормозами вибрейк.

• этот велосипед прошел период обкатки и настроен как положено, а не так, как было после покупки (передний переключатель только с доводкой перекидывал цепь на самую большую звездочку, тормоза были не настроены и скрипели, тросики тянуться первые 100-200 км). И такие беды с каждым новым велосипедом.

Не бренд такой новый можно купить за эти деньги, но не бренд - это лтд, а лтд - это такой лтд...