ПРОДАН!!! Горный велосипед TREK - 215$

Автор

Продаётся горный велосипед TREK 820.

ВЕЛОСПЕД ПРОДАН !!!

Размер рамы : 21" (отличным будет для роста ~ 175-185)
Цвет : серебристо-черно-красный.

Из приятного:

• Велосипед регулярно обслуживался.
  • Несколько лет назад была полностью заменена задняя втулка, задние звёздочки и цепь.
  • В начале этого сезона была заменена трещётка.
  • Совсем недавно заменены задние тормозные колодки, почищена и смазана цепь.

Совсем приятное - бесплатно прилагаются:

• флягодержатель
  • задний щиток
  • велокомпьютер SIGMA
  • регулируемая по высоте подножка
  • передний/задний светоотражатели
  • новые грипсы (уже установлены)

Приятные особенности:

• довольно комфортное родное кожаное сиденье (на порядок удобнее современных узких и жёстких, идущих в комплетах к новым велосипедам)
  • защищённые пыльниками амортизаторы
  • родной металлический значок TREK (теперь эмблема уже выглядит иначе и просто нарисована на раме) - это скорее для любителей деталей и фактуры...

Все компоненты полностью рабочие!

Общее состояние велосипеда - очень хорошее.

Продаётся по причине покупки другого велосипеда.

Цена: 215$, без торга.

+375 29 6830115
Обмен - не интересует!

Фотографии ниже:

Норм вел начального уровня (уж куда лучше всяких новых стелсов 5 серии)
Цена норм.

Кстати при 21 ростовке он на рост от 185 см )))

Удачных продаж!

Цитата сообщения от 7payhg отправленного 3 Янв, 2013 в 16:07

Цена норм.

Удачных продаж!

у треков до 6 серии фитнесс геометрия, я бы сказал от 180 можно спокойно на 21 садиться

Автор

Цена норм.

Удачных продаж!

Спасибо! Даже не смотря на то, что я же и продаю (лицо заинтересованное) - полностью с Вами согласен! :) Цену, если сейчас никто не купит, к весне подниму... :)
Ещё добавлю; то ли раньше самое базовое оборудование было более качественно исполнено, то ли я аккуратно просто пользовался, но все переключатели и прочий навес (заднюю втулку разве что поменял) - неубиваемые просто!

Цитата сообщения от диско суперстар отправленного 3 Янв, 2013 в 16:33

у треков до 6 серии фитнесс геометрия, я бы сказал от 180 можно спокойно на 21 садиться

Соглашусь! У меня рост 185-186 - мне было очень удобно (даже сидушку чуть назад по оси штыря сдвигал), давал отцу попробовать, его рост 175 - ему тоже по посадке очень понравилось! Сейчас купил Trek 4900 (2013 года) - рама просто на порядок длиннее при той же ростовке, действительно удобно будет где-то от моего роста начиная... Так что размер рамы - понятие относительное, пробовать надо.

Цитата сообщения от py отправленного 3 Янв, 2013 в 18:36

Сейчас купил Trek 4900 (2013 года) - рама просто на порядок длиннее при той же ростовке

Ну вот, значит не я один на TREK 4900 (2013) буду ездить. Приятно знать что мой выбор совпал ещё с чьим-то :)

Автор
Цитата сообщения от sergunya1986 отправленного 4 Янв, 2013 в 22:12

Ну вот, значит не я один на TREK 4900 (2013) буду ездить. Приятно знать что мой выбор совпал ещё с чьим-то :)

Жму руку! :)
Как ощущения? Я купил его ближе к концу сезона, много не успел проехать, километров 400 где-то, но остался очень доволен! Последний раз 30 декабря чутка прокатился, не удержался! :):):)

Цитата сообщения от диско суперстар отправленного 3 Янв, 2013 в 16:33

Цена норм.

Удачных продаж!

У моделей 2013 года треки 4х серии имеют геометрию рам 6х серии + стали лечге в сравнении с чугунами 2012.