Вилка здесь ни разу не Масляно-воздушная //-(
а обычная пружинно-эластомерная :)

а зачем было дёрт байк покупать и ни разу его не катать?

Автор

Dimadcfun - спорить не буду, может вы лучше знаете, описание бралось на сайте продаж.
Monstro - а вам наверное Аист больше нравится?
MOGiLeO - понравился, он и на ровной хорошо едет, и живши в 1 минуте от леса - можно и там погонять

Последнее время каталась девушка, поэтому седушку и заменили. велик вполне хороший, каждый сам выбирает, что ему покупать и как эксплуатировать. Так-что господа со своими дурацкими высказываниями остаёмся при себе.

Заранее спасибо!

Цитата сообщения от ivan70 отправленного 4 Июн, 2013 в 14:28

Monstro - а вам наверное Аист больше нравится?

Заранее спасибо!

Мне не нравится то, что у вас получилось из нормального велосипеда. В стоковой комплектации он очень даже и ничего. Верните на место стоковые седло и вынос и он уйдет гораздо быстрее (правда, цену, все равно, придется выставить адекватную).

Пожалуйста.

З.Ы. Это совсем не дёрт. Кантрийник в лучшем случае.
Вилка - эластомерка, абсолютно точно. Посмотрите описание на сайте производителя. Благо оно там подробное.

По моему отличный крепкий вел (с немалым запасом прочности) за эти деньги На него можно при желании поставить воздушную вилочку и "полетать". На онлайнере годом старше какой-то отчаянный продает в стоковой комплектации за 510 уев Рекомендую хозяйну поставить на него родное седло и вынос а это отдать в придачу купившему как бонус. А вот он же с вилочкой https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/prodam-Specialized-P1-All-Mountain-2009/ только по-моему цена "слегка" завышена

Родное седло кстати удобное :) Вынос это просто //-(

Автор

Rusermanych - я никого не заставляю его покупать, фото выложил, что мог - написал, хотим - покупаем, нет - проходи мимо. Всё просто! за 350 кстати один человек готов купить

Автор

Рома222, не знаю, куда вы смотрите, но первое что я заметил - это обычные тормоза.