Продан шоссейный велосипед Trek 1.5 - 550 у.е., 54 см. бонусы и др.

hostwest
Автор
trek15_full_web.jpg

Продаю шоссейный велосипед Trek 1.5
Пробег 1377 км, из них половина - пробег на роллерном велостанке в квартире. Время эксплуатации - с 17.07.2009, в сухости и по чистому асфальту. Квартирное хранение в тепле. В наличии документы + фирменный компакт-диск.
Был куплен, потому как думал, что мне нравится скорость. Оказалось, что мне нравится лазить по говну, гравию и вообще туда, куда не ступала нога человека, так что выезжал на нем очень мало. А хранить целый вел для одного "может-быть" мне надоело.

Ростовка 54 см. Цвет белый с черными и красными полосками.
Рама - Alpha Black Aluminium
Передний переклюк - Shimano Sora
Задний переклюк - Shimano Tiagra
Тормоза - хренпойми какие, но тормозящие
Рубашки тросов - белые Jagwire
Руль - Bontrager SSR 42 см, 31.8 мм диаметр
Рулевая - Cane Creek
Вынос - Bontrager 100 мм
Вилка - карбоновая Bontrager
Подседел - Bontrager (карбон)
Седло - Bontrager с рельсами Cr-Mo
Система - FSA Vero
Кассета SRAM PG-950 11-26, 9 speed
Обода - Bontrager SSR
Шины - Kenda, прошли только 100 км по асфальту
Педали - Wellgo с туклипсами (на фотке контакты, но они за доп. цену)
Автоматы - Shimano Sora Dual Control
Вес аппарата - 9.5 кг

Была намотана обмотка Bontrager, но я ее сдвинул руками во время эксплуатации и решил ради косметического интереса и собственной практики намотать китайскую обмотку. Симпатично. Новая обмотка прошла 0 км. Коцок, ради которых стоило бы переживать, не нашел. Есть немного на автоматах от глупой парковки.
Колеса изначально после покупки были на всякий случай отданы на перетяжку мастеру в Dragonbike. Вся механика работает просто замечательно, что тормоза, что переключение.

Подарки:

• велонасос Longus под нужный ниппель и давление, крепится на раму
  • флягодержатель
  • старая черная обмотка Bontrager
  • крутая итальянская обмотка Deda, новая в упаковке
  • велокомпьютер Cateye Strada Cadence (датчик каденса установлен и работает, в наличии коробочка и все документы-инструкции)
  • две чуток заклеенные камеры
  • одна шина Bontrager с маленькой трещинкой. Я перфекционист, так что решил заменить ее, хотя она побегает еще много

Дополнительно, возможна продажа вместе с велом или только после продажи вела:

Смотреть и покупать в районе Тойоты-центра, футбольного манежа, Минск-Арены. Дербана не будет.

Тел: 8-029-707-64-67

Примечание: ковер из детской и он не продается, где я еще таких клевых дорожек найду.

Велокомп в подарок такой:
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=28224
Датчик установлен на заднем колесе, так что передняя вилка чистая и к тому же велосипед можно использовать на велостанке с сохранением всех функций.

spd-sl540.jpg

Педальки такие лежат, можно взять с велом, либо после продажи вела

michelinspeedium2.jpg

Симпатичные шины, 2 штуки такие. Жаль что мало катал и так их не поставил, новому хозяину повезет.

m086.jpg

Туфли в идеале. Даже какое-то напыление золотистое сохранилось. Есть коробка, чек на них и шипы от 11 мая 2011 года, какие-то инструкции.

hostwest
Автор
Цитата сообщения от velik отправленного 12 Июл, 2011 в 17:07

жаль что лыжи 44го, забрал бы с педальками.... :)

Я точно не уверен насчет размера. На них разве что написано 44, но брал я их всегда с примеркой. Кажется сам ношу 43-й. Подошли хорошо. Хотя если размер ноги заведомо 41-42, но точно большие будут.

Реальному покупателю могу перемотать обмотку на черную. Эту красную отдать в нагрузку.

hostwest
Автор
Цитата сообщения от norr1s отправленного 12 Июл, 2011 в 19:13

забрал бы вел по курсу банков.. т.е. 5090...

Я не банк и знакомых у меня там нет. Курс будет обсуждаться с реальным покупателем на день оплаты.