Продан Спеш Стампджампер ХТ Сомп 2011 - 1102 уй + бонусы

Brainless
Автор

Сабж в стоке. Размер рамы 17.5 (М), пробег 3500 км, на веле есть чуть боевых царапок, коцанное сидение (катать можно без проблем), на переднем колесе 4 не родные спицы, все остальное в норме. Вел полностью обслужен. Вес аппарата около 10,28 кг (потенциал для вейтвиннеров там еще ничо так).

Бонусы:

1. Комплект щитков SKS Shockboard + X3-Dry.
  2. Для лета децл катаный полуслик Kenda Cobra 26х2.0 весом 500 грамм.
  3. Пару кошерных ниппелей колхозить бескамерки.

Также покупателю аутаматычна будет отгружена дополнительная кучка мелких приятных мелочей, о которых он еще даже не подозревает)

Для потенциальных покупателей будет тест-драйв: вел катит шо ппц.

Сорри за криворукость при фотографировании, зато натурально предмет продажи.

Левым боком

Правым боком

Скол на раме

Коц седла (катать не мешает). Седло клевое, из-за этой фигни менять не хотелось.

Самая криворукая фотка скола на вилке: скол не в фокусе, зато рэзка и чотка видим все 4 неродные спицы))

Йоу!

Brainless
Автор
Цитата сообщения от mаhmud отправленного 30 Сен, 2012 в 17:33

я такую раму новую за 250 брал

Супер! Кстати, аргументированный торг никто не отменял.

для изучения спроса неплохо бы расписать, что за колеса и тормоза,

Brainless
Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 30 Сен, 2012 в 17:49

для изучения спроса неплохо бы расписать, что за колеса и тормоза,

Спецификация и геометрия здесь.

Тут было предложение дербана. )

пс. А вел отличный, не продавай!

Brainless
Автор

трансмиссию, седло, педали и палки (кроме подседела) в случае дербана оставлю себе. 170 за тормоза вместе с роторами (хотя м.б. и тормозилки себе оставлю, пока не решил). Цена на раму может быть меньше, если мне кто-нибудь покажет, где оно дешевле продается, или толково объяснит, почему я должен поставить меньшую цену на эту раму.
пс. вел для меня слишком отличный, буду покупать гибрид)))

Дербанить желание отпало. Можно попробовать поторговаться. Можно выклянчить ништяков к велу кому чего не хватает (педали, комп, держалки, свет, щитки и т.п.)

Фотки пока еще в процессе - это ж вел надо помыть))

просто красавец! я бы пересел с хардрока на такой) дербаном, понимаю, и не пахнет?

Brainless
Автор

дербана не будет - не хочется разводить волокиту.

Просьба ко всем: не пишите мне в личку предложения в стиле онлайнера, а то ж в личке цензура отсутствует))

насколько помню, новый карбоновый Стампджампер в веломире стоил 1800, а этот около 1200-1300, не?

Brainless
Автор
Цитата сообщения от wearbo отправленного 25 Окт, 2012 в 10:41

насколько помню, новый карбоновый Стампджампер в веломире стоил 1800, а этот около 1200-1300, не?

Конечно. Просто я решил забарыжить бэушный по цене нового. :]

Цитата сообщения от wearbo отправленного 25 Окт, 2012 в 10:41

2150\1650
цена более чем адекватная