ПРОДАН велосипед ABEYA шоссе- 350 у.е торг удалить

Автор
IMG_1901_2.jpg

велосипед собран в Белоруссии из импортных комплектующих, задний переключатель и манетки shimano sora, двойные обода, тормоза tektro, покрышки longus; новые велосипеды этой модели продаются по 500уе, рама алюминиевая, вел почти не эксплуатировался, состояние нового за исключением небольших восьмерок на колесах(исправимых) 1742815 еще фото на http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=1513805&highlight=

Цитата сообщения от  отправленного 8 Мар, 2010 в 17:58

велосипед собран в Белоруссии из импортных комплектующих, новые продаются по 500уе, рама алюминиевая, вел почти не эксплуатировался, состояние нового за исключением небольших восьмерок на колесах(исправимых) 1742815

А на каких именно он импортных комплектующих он собран. Подробное описание поможет продаже:-)

Удалённый пользователь

на всякий случай
может дербан? хочу ручки

А я хочу ручки и тормоза. И шины.
И руль. И вилку, если стальная.
Джедай, а тебе подседел. Пригодится на марафоне :)

Удалённый пользователь

Нет, не хочу=)
Амо подсидел в шоссере - моветон!

я тоже хочу вилку!!!!

Джедай, меняемся, тебе вилка, мне ручки. Тормоза и так мне.

Цитата сообщения от  отправленного 8 Мар, 2010 в 22:47

Амо подсидел в шоссере - моветон!

Не имееш права писать негатив. Тут барахолка, человек вел продает.
Придется теперь тебе забирать подседел.

Удалённый пользователь

Позитив:
В МОЁМ шоссере амо подседел был бы моветоном, а так ничё, доставляет=)

Удалённый пользователь

а вилка - люминь!

и вообще, если б не было у меня красивой белой рамы...

Цитата сообщения от  отправленного 8 Мар, 2010 в 22:54

а вилка - люминь!

и вообще, если б не было у меня красивой белой рамы...

нету рамы-- нет проблем ;)

Удалённый пользователь

Глеб, ну отдай мне ручки, забирай всё остальное.
а раму пусть кто-нибудь ещё заберёт=)

Автор

да нормальный вел за эти деньги, не торопитесь с выводами, а лучше как потеплеет-приезжайте посмотрите, покатайтесь и тогда сможете адекватно оценить модель)

Цитата сообщения от  отправленного 8 Мар, 2010 в 17:58

велосипед собран в Белоруссии из импортных комплектующих, задний переключатель и манетки shimano sora, двойные обода, тормоза tektro, покрышки longus; новые велосипеды этой модели продаются по 500уе, рама алюминиевая, вел почти не эксплуатировался, состояние нового за исключением небольших восьмерок на колесах(исправимых) 1742815 еще фото на http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=1513805&highlight=

Куплю ковер за 800 баксов. И вон те китайские обода с наклеками под даблтреки. \m/

Призрак Андриславы жжод! Насколько я понимю в медицине вилко какая-то ан кроссовую смахивает, а рама шоссерная. Поправьте, если не так.

Автор

в этом велосипеде все заводское, ничего не менялось.Неужели конструкторы напутали с вилкой и кроссовую к раме шоссерной прикрутили?Спьяну что-ли?И пустили в серийное производство и массовую продажу ;D Сдается мне вот это был бы жжот так жжот ;D