Автор
2014603161637.jpg

)Рама Avalanch 3.0 Рост М
ВилкаRockshox XC 30
Монетки Alivio
Тормоза Juicy 3
Роторы Avid G3
Задний переключатель Dior XT
Передний переключатель Alivio
Колеса(не учитывая покрышки) не стоковые. Эти с Trek 6 серии.
на этом веле из магазина осталась только рама с седлом да покрышки, все остальное уровнем выше чем было
8 044 571 3230
450 y.e

Автор

:) даже в Сибири я бы его за столько не продал

Цитата сообщения от kaminski отправленного 5 Июн, 2014 в 16:00

увы, но дорого, на мой взгляд....

Извините за некропост, но ИМХО, ваш взгляд слегка ошибается. Рама у меня такая же была - 2011 года, надо бы уточнить состояние и пробег обвеса. В целом, аваланч 2011 года в стоке я продал за 300 в начале сезона, фактически, красная цена. за виль +100 + деор ХТ + тормоза джусь, цена адекватная. Да и торг никто не отменял, если судить по постам продавца, но за 350 )).

Автору удачи в продаже.

Цитата сообщения от muhamor отправленного 5 Июн, 2014 в 14:48

)Рама Avalanch 3.0 Рост М
ВилкаRockshox XC 30
Монетки Alivio
Тормоза Juicy 3
Роторы Avid G3
Задний переключатель Dior XT
Передний переключатель Alivio
Колеса(не учитывая покрышки) не стоковые. Эти с Trek 6 серии.
на этом веле из магазина осталась только рама с седлом да покрышки, все остальное уровнем выше чем было
8 044 571 3230
450 y.e

Что же вы уважаемый лукавите что, не только рама, седло да покрышки у вас сток: я вижу, что система SR Suntour XCT-30V2-T2 стоит, кассета уровня Acera.

ZmiterX
Moderator
Цитата сообщения от cylon отправленного 17 Авг, 2014 в 10:57

Что же вы уважаемый лукавите что, не только рама, седло да покрышки у вас сток: я вижу, что система SR Suntour XCT-30V2-T2 стоит, кассета уровня Acera.

Ну еще там руль, вынос, подседел, грипсы, седло и педали в стоке. Но после торга при осмотре думаю можно брать :)

Автор

Простите ! там ещё и болтики в выносе стоковые , и заглушки на нипелях , есть ещё строковые светотражатели спереди и с заду ))) если чего пишите я полный список стока предоставлю