kazak11
Автор
6f-ipsfaJyc.jpg

+ флягодоржатели, задний свет и стоковые слики
есть царапины на выносе, левом переключателе и верхней трубе
проехал 3 тыс км
возможен торг

Недавно сирриуса с пробегом меньше 500 (стоковая цепь КМС держит 0.5 калибр), на лучшем оборудовании забрали для девочки за 250 у.е.
Это так, инфа к размышлению =) Ростовка тоже L была ;) При этом очередь за ним очень долго не выстраивалась ;)

kazak11
Автор

Считаете это нормальным? если новый стоит 450, хотите что бы я его за 150-200 продавал? Хотя, было бы здорово услышать больше мнений о стоимости этого велосипеда. За ценой я не гонюсь, но и продавать по бросовой цене не хочется, пусть лучше тогда мне остается, место для него я найду :)

Цитата сообщения от kazak11 отправленного 27 Авг, 2014 в 09:56

Считаете это нормальным? если новый стоит 450, хотите что бы я его за 150-200 продавал? Хотя, было бы здорово услышать больше мнений о стоимости этого велосипеда. За ценой я не гонюсь, но и продавать по бросовой цене не хочется, пусть лучше тогда мне остается, место для него я найду :)

и вы при цене нового 450 хотите этот с пробегом 3к, с наверняка упиленой кассетой и растянутой цепью толкнуть за 360? вы оптимист)

kazak11
Автор

3к это много? ну не знаю, накрутил столько ездя на работу. Кассету могу сфотографировать :)

Нормальный вел с вполне адекватной ценой. Какой смысл рассуждать о убитых компонентах заочно? Понравился - приехал - все посмотрел - поторговался - забрал или не забрал - уехал. К чему разводить холивар на пустом месте? Автор ведь не просит цену практически нового экземпляра. Хороший вел, который хорошо катит по асфальту. Автору Ап и удачи в продаже 8)

Цитата сообщения от bamboo отправленного 27 Авг, 2014 в 10:34

Нормальный вел с вполне адекватной ценой. Какой смысл рассуждать о убитых компонентах заочно? Понравился - приехал - все посмотрел - поторговался - забрал или не забрал - уехал. К чему разводить холивар на пустом месте? Автор ведь не просит цену практически нового экземпляра. Хороший вел, который хорошо катит по асфальту. Автору Ап и удачи в продаже 8)

Согласен! И считаю что это самая оптимальная цена за аппарат. А с цепями и кассетами ажиотажа нет, поменять не проблема, даже если подизношены. Но лично я на спешике уже за 4к перевалил, и при минимальном уходе за приводом все отлично! На работу до сих пор безшумно долетаю и продавать за такую цену не стал бы, потому что лучше не нарисуешь, учитывая бюджет.

kazak11
Автор
2_172.jpg
Цитата сообщения от kazak11 отправленного 27 Авг, 2014 в 10:09

3к это много? ну не знаю, накрутил столько ездя на работу. Кассету могу сфотографировать :)