Цитата сообщения от benzin отправленного 27 Авг, 2014 в 10:56
Цитата сообщения от bamboo отправленного 27 Авг, 2014 в 10:34

Нормальный вел с вполне адекватной ценой. Какой смысл рассуждать о убитых компонентах заочно? Понравился - приехал - все посмотрел - поторговался - забрал или не забрал - уехал. К чему разводить холивар на пустом месте? Автор ведь не просит цену практически нового экземпляра. Хороший вел, который хорошо катит по асфальту. Автору Ап и удачи в продаже 8)

Согласен! И считаю что это самая оптимальная цена за аппарат. А с цепями и кассетами ажиотажа нет, поменять не проблема, даже если подизношены. Но лично я на спешике уже за 4к перевалил, и при минимальном уходе за приводом все отлично! На работу до сих пор безшумно долетаю и продавать за такую цену не стал бы, потому что лучше не нарисуешь, учитывая бюджет.

Тож плюсую, на счёт кассеты и цепи.Постоянно обслуживаю эти и другие компоненты велосипеда - чистка, смазка, настройка, замена, мне это тоже доставляет удовольствие, как и катание на велосипеде.Катаю в три цепи и при пробеге около 4500км, калибр при 0, 75 не проваливается и ещё далёк от этого.Загляните в барахолку о продаже велов и посмотрите на фото которые выставляют некоторые продавцы //-( , о каком состоянии и обслуживании компонентов велосипеда можно говорить, когда они даже не удосужились просто помыть вел при выставлении его на продажу.