Если не вдаваться в детали и не подсчитывать стоимость каждой, то на этом форуме приветствуют цену в 70% от цены нового вела или детали (или переходящей модели этого же производителя со сходными характеристиками), если нет изношенных компонентов, вел обслуживался и т.п. Тогда нет бахтерта и товар обычно уходит. Если поставить менее 70%, то соответственно дело пойдет бодрее. Если пойти на какую-нибудь менее специализированную площадку купли-продажи велосипедов и запчастей, типа барахолки на Онлайнере, то там будет другое ценообразование.

я бы сбросил не 30, а 40% от цены нового. Велы подешевели в Европе. одна и таже модель снизилась в цене на 150 у.е.

Цитата сообщения от apan611 отправленного 24 Янв, 2015 в 20:08

я бы сбросил не 30, а 40% от цены нового. Велы подешевели в Европе. одна и таже модель снизилась в цене на 150 у.е.

Откуда инфа? Поделитесь?

Заказываю уже 3 год подряд одну и туже модель куба. 2 года цена одинаковая, а на 2015 снизилась на 150 у.е.

По навеске примерно как спеш ct sport disc, где то немного лучше, гдето хуже. Он в магазине сейчас 600 стоит новый (в сезон 680 стоил). От этого я бы и отталкивался.

Цитата сообщения от kawa13 отправленного 27 Янв, 2015 в 02:01

мм хороший гибрид) по хорошей цене)

согласен-автору месяц-другой подождать до сезона-без проблем уйдет.

Цитата сообщения от herurg отправленного 27 Янв, 2015 в 07:30
Цитата сообщения от kawa13 отправленного 27 Янв, 2015 в 02:01

мм хороший гибрид) по хорошей цене)

согласен-автору месяц-другой подождать до сезона-без проблем уйдет.