suyatka
Автор
22626580.jpg

Рама 19.5 Trek 3700
Вилка RockShox XC32 TK
Втулки, переключатели Deore XT
Цепь Shimano Deore LX(Hg-73)
Кассета Shimano HG50 на 9 (12-23)
Манетки Deore
Cистема - Deore M590
Тормоза (гидравлика) - Shimano 446

Пробег около 1 000км - не более. Все в отличном состоянии, вся навеска ставилась новой. Из родного только рама.

На фото только его рама, живые фото позже - белые обода, педали - смотрится красиво.
Цена 750$

дружище, это много за него
посмотри, что продают по 750, даже карбон бывает...

suyatka
Автор
Цитата сообщения от kaminski отправленного 22 Июн, 2015 в 23:55

дружище, это много за него
посмотри, что продают по 750, даже карбон бывает...

Не один нормальный карбон в хорошей комплектации не будет стоить 750$ Небольшой торг для реального покупателя. Достойный вел с отличной навеской.

http://velomag.by/trek/trek-3700-disk-2015 - это вот такой , только за деор плюс триста пёндесянт долляроу ?

ребят, вы хоть описание прочитайте для начала, а не только фото смотрите) ;)

suyatka
Автор
Цитата сообщения от jiechuk отправленного 24 Июн, 2015 в 09:40

ребят, вы хоть описание прочитайте для начала, а не только фото смотрите) ;)

У нас многие читать не любят, а уж тем более в чем либо разбираться.. :]

Цитата сообщения от makarixa66 отправленного 24 Июн, 2015 в 03:26

http://velomag.by/trek/trek-3700-disk-2015 - это вот такой , только за деор плюс триста пёндесянт долляроу ?

Да, только за навеску плюс ДОЛЛЯРы

Цитата сообщения от sergioni отправленного 24 Июн, 2015 в 08:40

"Продам белый Trek 3700 на Deore XT" А где XT то ???

Для Вас в заголовке запятая между деором и хт

Цитата сообщения от suyatka отправленного 24 Июн, 2015 в 11:54
Цитата сообщения от sergioni отправленного 24 Июн, 2015 в 08:40

"Продам белый Trek 3700 на Deore XT" А где XT то ???

Для Вас в заголовке запятая между деором и хт

Спасибо. За исправление. Теме up, up, up. Пусть купят прекрасный вел на XT

http://velomag.by/trek/trek-3700-disk-2015 - это вот такой

Нет, и даже не такой, а на раме 2011 года, которая тяжелее и менее технологичная, если это понятие уместно для третьей серии. Хотя покраска данной рамы существенно качественнее, нежели у нынешних TREK-ов из бюджетной линейки.

2ТС: В том году Elite 8.5 можно было купить за 790$, новый. Elite 8.6 ~870$. Так на рамах восьмой серии собирать не грех: в М-ке 1460 гр, более качественный материал, конус, частичная внутренняя прокладка, стартовая навеска во многом лучше Вашей (фреймсет, как минимум).
А у Вас? На данный сабж можно повесить все что угодно, но даже в представленной комплектации байк столько не стоит.
И еще, пробег 1000 у чего? Или эта рама/байк три года стояла?

Цитата сообщения от suyatka отправленного 24 Июн, 2015 в 11:52

Не забывайте отнимать, а то Вы только прибавляете.

ПС: меня сабж не интересует, и холивар я устраивать не собираюсь, но указанная цена завышена раза в полтора. Все сказанное выше сугубо мое ИМХО.

Цитата сообщения от bionique отправленного 24 Июн, 2015 в 14:15

Нет, и даже не такой, а на раме 2011 года, которая тяжелее и менее технологичная, если это понятие уместно для третьей серии. Хотя покраска данной рамы существенно качественнее, нежели у нынешних TREK-ов из бюджетной линейки.

2ТС: В том году Elite 8.5 можно было купить за 790$, новый. Elite 8.6 ~870$. Так на рамах восьмой серии собирать не грех: в М-ке 1460 гр, более качественный материал, конус, частичная внутренняя прокладка, стартовая навеска во многом лучше Вашей (фреймсет, как минимум).
А у Вас? На данный сабж можно повесить все что угодно, но даже в представленной комплектации байк столько не стоит.

ПС: меня сабж не интересует, и холивар я устраивать не собираюсь, но указанная цена завышена раза в полтора. Все сказанное выше сугубо мое ИМХО.

Будем апать купят. Скинемся по "UP" |-))

suyatka
Автор
Цитата сообщения от bionique отправленного 24 Июн, 2015 в 14:15

А на сколько технологичнее рама 6000 тысячного трека 12го года в отличии от этой третьей?