zvancev
Автор
93666.jpg

Куплен 2 месяца назад , в магазине ТРЕК на некрасова за 460$, пожизненная гарантия на раму и 1 год на навесное. Паспорт и гарантийный талон имеется.В использовании один месяц. Небольшой в сухую погоду, все работает идеально. Пройдено первое обязательное ТО. Все работает идеально.Размер рамы XL 21 дюйм, на рост 178-195. Цвет красный .Очень быстрый и накатистый велосипед, по городу гонять супер. 24 скорости. Смотреть в районе бангалора.

Ссылка на подробное описание и магазин где покупался: http://www.velby.by/product/specialized-crosstrail-2013-1260/

Продам за 370уе

НЕАКТУАЛЬНО

хоть бы картинки так внаглую не передирали с барахолки онлайнера :]
куплен за 360, тут продается за 390.
я шерлок холмс, да |-)_)

zvancev
Автор

DeusEX это знакомый мой продавал, ему срочно нужно было отдать т.к уезжал в Германию , я забрал у него на время, сейчас езжу на нем , вел супер, после моего аваланча просто ракета, если не заберут оставлю себе.

Судя по всему и весит как ракета.
Реальный вес овер 15 кг.
Вел на самом деле не плохой, но на ви брейках да 390?
В том году нульцевый на дисках за 450 брали знакомой.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 18 Май, 2013 в 01:37

Типа, на дисках это хорошо, а на вибрейках это плохо. Ха-ха.

zvancev
Автор

Билли Бонс , ну так это было в прошлом году и таких цен уже никогда не будет, на дисковых мех. тормозах такой крострейл сейчас стоит 500$ и за что переплачивать, по мне так вибрэйки лучше, если уже и брать дисковые тормоза , то гидравлические, но на гидравлике уже цена почти 600. И гибриды в основном все весят около 15 кг в такой ценовой категории, фуджи еще потяжелее будут , чем этот крострэйл.

Цитата сообщения от вв отправленного 18 Май, 2013 в 02:14
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 18 Май, 2013 в 01:37

Типа, на дисках это хорошо, а на вибрейках это плохо. Ха-ха.

Покажи, где Я сказал, что на дисках хорошо, а на ви плохо?О_о