Цитата сообщения от dexter007 отправленного 18 Авг, 2015 в 16:12

Вес велосипеда менее 8.5 кг.

А можно фото на весах? Что-то не верится в такие цифры.

p.s. вел отличный.

Автор

К сожалению нет таких весов, т к домашние напольные только от 10 кг запускаются , меньше не видят, но вы спокойно можете общитать, посмотрев на все комплектующие, на всех сайтах вес указан, а рама 1-1.1 кг, не помню сколько по паспорту.
С уважением, Виталий.

Но если грубо, то( колеса, вилка, рама и покрышки) весят 5300(по паспорту), (руль, вынос, подседел, седло и грипсы) весят около 800 гр, так что ничего не реального, можно еще 0.5-1 кг скинуть, но цена вопроса и снижение надежности слишком сильное!!

Автор

Да, спасибо, он действительно очень удачно подходит для большинства трасс

Уважаемые любители велоспорта, реальному покупателю могу предложить скидку в 10%

Ну и времена настали - Кризис. Конечно вес вела не менее 9 кг, но с таким навесом просто мечта. Если на мой рост 188 см подойдет, то однозначно предложу автору адекватную цену!

Цитата сообщения от shura\.by отправленного 24 Авг, 2015 в 21:47

Ну и времена настали - Кризис. Конечно вес вела не менее 9 кг, но с таким навесом просто мечта. Если на мой рост 188 см подойдет, то однозначно предложу автору адекватную цену!

вам не кажется , что цена и так адекватнее не куда?

спицы тонющщие, как нитки =8O
выглядит круто)
ап шикарному велу

Автор

19 дюймов вам вполне подойдет, все зависит больше от предпочтений, т к я люблю более лежачую посадку (мой рост 178), вам просто необходимо будет поиграться с выносом и проставками

А по поводу цены, я действительно понимаю, что хочется подешевле и получше, но тут уже снижать некуда, т к это цена вилки и колес!

Цитата сообщения от shura\.by отправленного 26 Авг, 2015 в 18:44

Покупаю на условиях автора. Это насчет адекватной цены.

Паздрауляю!
Тока имей ввиду , что "вес вела МЕНЕЕ 8, 5 кг" - заблуждение или обман.
скорее , около 9
)))