[ПРОДАНО] Merida Matts HFS 2000-D 2010, 22" ростовка

Автор

FRAMEMatts HFS XC Comp-Disc-single
COLORwhite/shiny dark silver
FORKFox FRL O/B 100
DERAILLEURS F/RSram X.7 / X.9
FRONT DERAILLEURSram X.7 34.9
REAR DERAILLEURSram X.9
SHIFTER F/RSram X.O Twister
BRAKE LEVERSAvid Elixir 5
BRAKES F/RAvid Elixir 5 185/160 mm
CHAINWHEELTruvativ Fire-X 3.2 44-32-22
HUBS F/RMavic Crossride Disc Wheelset
SPOKESMavic Crossride Disc Wheelset
RIMSMavic Crossride Disc Wheelset
FREEWHEELSram PG-970 11-34
TYRE F/RSchwalbe Rocket Ron 2.25 Evo
STEMFSA OS-XT 6°
SADDLEQ-BIK "Flow"
SEATPOSTFSA SL250 SB20 31.6
PEDALSShimano M520

Все стоковое. Подседел на выбор либо стоковый 350мм либо Scott Comp 400мм.
Состояние нормальное. Пробег всего 650 км. Падал несколько раз несильно пока учился ездить на контактных педалях. Покарежены пластиковые заглушки на рогах, больше повреждений никаких нету.

Фоты:

Автор

Чтобы не писать всем и каждому - при дербане рама будет $320.

UPD. Если у кого-то есть реальный интерес на раму или вилку - обозначьтесь пожалуйста. Порознь много кто интересуется, но мне нужно знать, что на эти части есть конкретный покупатель, чтобы начать дербан.

То есть дербан начнется когда один человек скажет, что готов забрать вилку, а другой что готов забрать раму (ну или один на оба предмета :))

Автор

Ну все что там должно по идее быть - рулевая, зажим подседела, болтики.. что еще?

В связи с неумолимо надвигающимся отпуском и потребностью в финансах объявляется спец. цена на вилку и раму.
Рама - $300
Вилка - $450
Вел в сборе - $1250

Еще раз напоминаю - всё это катано всего 650 км в основном по асфальту.
Налетай, торопись!

Цитата сообщения от vldmr отправленного 22 Авг, 2010 в 16:27

Не взвешивал, но думаю около 1450

Спешу разочаровать.
Merida HFS 20" 2009 с чашками рулевой весит 1790г., а в 2010 рамы HFS стали еще тяжелее :(

Автор

Свою раму я не взвешивал. По оф. данным Мериды в 2010 году вес рамы ХФС - 1380 в 20й ростовке. Я просто накинул к этому весу :)
Кто и как взвешивал в той теме - я не знаю. И откуда данные что рамы потяжелели - тоже непонятно.
Если есть реально интерес на раму - велком, можно приходить и взвешивать если будет дербан