Автор

Продаю веловипед TREK 4400. Рама 53.5 см, колеса 26 дюймов, тормоза типа v-brake, 24 передачи. На велике то тут, то там мелькает надпись SHIMANO. Должно быть, это неплохо. Аппарат уже хорошо б/у, поэтому и цена невысокая.
Фото:

Собака будет скучать, но это я беру на себя.

Если будет нужно, залью фото в более высоком качестве. Собаку в том числе.

Лучше со мной связаться так:

Телефон +375 29 131 32 02
Вконтакте: www.vk.com/alexanderbogush

Велосипед в Минске, в Зеленом Луге

Собака все время так сидит? Она по другому велосипеду точно так же скучала!

Цитата сообщения от вв отправленного 1 Июл, 2014 в 00:31

Собака все время так сидит? Она по другому велосипеду точно так же скучала!

:'( , да собачку жаль. Валерьянки ей чтоле принести?

Автор

Собака скучает по всем велосипедам одинаково, без дискриминации по марке! ;D Спасибо за заботу, я дам ему колбасы =)

Цитата сообщения от alexbogush отправленного 30 Июн, 2014 в 20:31

Продаю веловипед TREK 4400. Рама 53.5 см, колеса 26 дюймов, тормоза типа v-brake, 24 передачи. На велике то тут, то там мелькает надпись SHIMANO. Должно быть, это неплохо. Аппарат уже хорошо б/у, поэтому и цена невысокая.

на какой рост велик?? на 173 см подойдет?
где можно его глянуть?

Автор
Цитата сообщения от gani отправленного 2 Июл, 2014 в 23:29
Цитата сообщения от alexbogush отправленного 30 Июн, 2014 в 20:31

на какой рост велик?? на 173 см подойдет?
где можно его глянуть?

Честно сказать, не знаю, на какой рост, лучше попробовать поездить. Ну в среднем велики, которые я на улице вижу, примерно такого же размера... :)

Ещё, меня тут люди по телефону спрашивали, насколько новые фотографии. Все фото сделаны в день размещения объявления.

Сага завершена. Произошел обмен на другой велосипед. Изменений в эмоциональном состоянии собаки не замечено. Выходит, ему было все равно...

Добро пожаловать в новую тему: https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/rassmotrju-predlozheniya-gornyh-velosipedov-do-750-dollarov.-udalit/