ПРОДАНО б/у Giant Yukon Enduro 19' (2008) + бонусы

Автор

ВСЁ ПРОДАНО

Распродаю велоутварь своей небольшой семьи. Готовый проверенный временем сетап для начинающих велолюбителей! Продаю в связи с переездом далеко и надолго (я в Минске до 18 января, потом останется торговый представитель)

1. Giant Yukon Enduro (19’), куплен новым 2008.11.10 на кирова velo.by + апгрейд вилки и покрышек, паспорт прилагается
    ПРОДАНО 2) Giant Sierra (17’) куплен новым 2008.04.15 на Кирова velo.by, паспорт прилагается
  2. Бонусы: велочехлы, подрамная сумка ручной работы, багажники, шлемы, велокомп и т. д.

По некоторым моментам нужно небольшое тех. обслуживание, на которое у меня не осталось никакого желания и сил. Постарался учесть это в цене в пользу покупателя. Подробный анализ цен на местном рынке я не делал, поэтому, если они неадекватно высоки - милости прошу торговаться, желательно со ссылками на продажи с адекватными ценами.

Иногда буду вылазить в форум.

GIANT YUKON ENDURO (19’)

Дата покупки – 10 ноября 2008 года. Пробег – около 4500 км.
Покрышки Schwalbe Rocket Ron, куплены в 2010.
Воздушная вилка Tora Rock Shox, лок-аут на руле, куплена в 2011. Родная вилка где-то лежит на балконе, страшно извлекать на свет божий, могу отдать.
Третья передняя звезда снята за ненадобностью в наших широтах.

Ставлю цену 400 370$. Исключительно из-за апгрейда.

Кастомная велосумка ручной работы :) Крепится липучками, закрывается на молнию, большой и маленький отсеки.

Теперь о недостатках. В говно убиты кассета, цепь и ролики :) Новую кассету и цепи (2 штуки!) дарю покупателю. Ролики купить не успел.

Наверняка вы обратили внимание на отсутствие переднего щитка. Он есть, но крепление под новую вилку не подходит. Я забил.

Новые цепи и кассета (CS PG 830, 2009 WK 53 чтобы это ни значило)

GIANT SIERRA (17’) - ПРОДАНО

ВЕЛОУТВАРЬ

Половина бонусов ушла вместо со сьеррой.
Велочехлы из прорезиненой ткани, чёрные, закрываются на липучки. Сшиты под вышеупомянутые велики. Успешно использовались для провоза в электричках, поездах и в багаже автобусов. Можно использоваться как дополнительную влагоизоляцию на дне палатки.

Липучки:

Относительный размер в свободно упакованном виде (можно ужать больше):

Багажники для каждого велика:

Шлем Лонгус :) Большой Остался маленький. От долгого лежания на солнце отклеился верх:

Также могу отдать родные покрышки с юкона (остались за кадром).

Различная мелочь:
Замок. Фонарик передний и задний. Ремкомплект. Набор шестигранников. Велокомп, база для велокомпа закреплена на Yukon, провод порвался, надо замотать синей изолентой :)

Такие дела.

Автор
Цитата сообщения от mike отправленного 12 Янв, 2013 в 18:14

Можно сиерру в резерв до среды ? :D

Можно. Невключительно ;) Потом развязываю себе руки, хотя ажиотажа большого и нет :)

FYI. Велики в Лошице по адресу Прушинских 52. Храню на балконе.
До 18 января переедут в гараж в Серебрянке (точное место не знаю), если конечно не купят до той поры.

Зимняя шиповка ушла отдельным лотом. Убрал из первого поста

Sierra продана. Цена на Yukon снижена до 450$. Подкорректировал описание.

Update: снизил цену, перевёз распродажу в гараж на Рокоссовского, звоните Вове.
Сорри кому не успел ответить насчёт размеров - физически не было возможности замерять. Насчёт продать по запчастям - интереса такого пока нет.

Цену на велокомп с базой со всеми рваными провалами и тд..
На набор шестигранников
На замок

В лс

Автор

Велик по частям не продаётся. Предложения на эту тему игноририрую. Цена окончательная. Как с бонусами так и без.
Все ЛС, кроме тех, кто заинтересован купить весь велик - игнорирую. Сам я в Новой Зеландии, и вопросом посмотреть/продать занимается Вова ака SvAN (его телефон [deleted]). Просто неинтересно напрягать хороших людей по мелочам. Понимаю, что покупатель может не найтись, но это не вопрос жизни и смерти.

Нормальный ценник за велик с таким комплитом (даж без бонусов).

Был у меня такой, тока 06 года, в меньшей ростовке и также с переделками под себя. Рама удобная для КК и крепкая для чуть большего чем КК.

ценник более чем нормальный с воздушной торой то!
а рама - да, крепкая и жесткая за счет дополнительного треугольника и коротких перьев.
гонял такой два года, был доволен.

без щитка и торбы под рамой симпатишно выглядит