[Продано] Гоночный Lapierre Pro Race 300 2012 год, начал катать с мая 2013, L, отл. сост. всегда обслужен - вся сервисная история. Цена вниз - 749$!!!

moonland
Автор

Lapierre Pro Race 300 2012 года, L, отличное состояние.

Куплен в мае 2013 в Веломире по рекомендации Сергея со скидкой за прошедший год за 1850$.
Впоследствии ни разу не пожалел о выборе - шикарная жёсткая профессиональная рама для скоростных КК покатушек, отличная вилка с блокировкой на руле и классные колёса с плоскими спицами, полный спек - ниже

Размер L (мой рост 183 - идеально!)

пробег 4-5 тыс в очень щадящем режиме, что видно по оригинальной системе, по цепи, общему состоянию трансмиссии и вилки.

Зимой и в говны не катан. В соревнованиях 15 года участвовал, но не падал, не ломал.
На тумбочку заезжал, что только подтверждает надёжность и грамотный выбор установленных компонентов.

описание родное (всё совпадает):

Frame: Pro Race 300 Alloy 7005 DB Hydroformed Tapered
Fork: Rockshox Reba RL QR 100mm
Front Derailleur: Shimano Deore M591 10-speed
Rear Derailleur: Shimano XT M780 Long Cage 10-speed
Number of Gears: 30
Shifters: Shimano Deore
Chainset: Shimano M660 175mm
Chainrings: 42/32/24
Bottom Bracket: Shimano BB7141A
Cassette: Shimano HG62 11-34t 10-speed
Front Brake: Avid Elixir 3 White
Rear Brake: Avid Elixir 3 White
Brake Levers: Avid Elixir 3
Handlebars: Lapierre Comp 20×640mm Black
Stem: Lapierre Comp 31.8×100mm 2012
Headset: Alloy Semi- Integrated Cartridge Tapered
Rims: Mavic Crossride Disc Black
Front Hub: Mavic Crossride
Rear Hub: Mavic Crossride
Front Tyre: Schwalbe Rocket Ron 26×2.1
Rear Tyre: Schwalbe Racing Ralph 26×2.1
Saddle: Selle Italia X1 White/Grey
Seatpost: Lapierre XC Comp 31.6×350mm SB Black 2013

Комплектуха оригинальная (ничего не менял и не апгрейдил, отлично подобранная комплектация).

Обслуживание:
1000 км - обслуживание вилки и осмотр-смазка в Велодокторе (2013 год)
2000 км - обслуживание вилки и осмотр-смазка в Велодокторе (2014 год)
3000 км - обслуживание вилки и замена рулевой, замена передних колодок, прокачка тормозов в РОВАРе (Могилёв) (2015 год)
4000 км - обслуживание вилки, установка ремкомплекта вилки (часть рем.комплекта отдам в нагрузку - установите весной-летом)
4000 км - полное предпродажное обслуживание см. видео в РОВАРе (сделано неделю назад - с тех пор стоит в том же виде, что на видео и на фото)

Вилка и вел обслуживались исправно, суммарно 4 раза не из-за поломок, а чтобы работала идеально - она и работает. Манетка блокировки от вилки - на руле!

Установлена новая резина, вот прямо за 5 км до решения о продаже, даже усики на месте (см фото):
Покрышка МТБ Continental Gravity 2.3 ( http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D1%82%D0%B1-continental-gravity/rp-prod18849) - это 30$ Её пробег - 5 км (до РОВАРА) - это видно по "усикам" на резине на фото.

Вел ровно в том состоянии и виде, как на фото, я его сфоткал и не катаю.

Теперь картинки и видео:

именно он и именно в том состоянии, что вы его получите (картинки кликабельны, но осторожно - могут не поместиться в ваш монитор .) ):

Чтобы показать товар лицом - видео из РОВАРа:

И общий вердикт:

В придачу отдам ништячков:

1. 3! Камеры МТБ Continental 26" - это ещё 12 $
  2. два недорогих, но легких держателя под фляги
  3. оригинальные покрышки, которые отходили эти 4-5ткм и лысоваты в центре, но гребут на грунте боками. + ещё одна

Из косметических недостатков - само-собой следы от всяких веток, царапки.
Есть две вмятинки на раме от падения самого вела на двери лифта 8-( - на надёжность и скорость не влияет. Заклеивать наклейками - не в моём стиле.

Итого: вы получаете гоночный про вел, всегда и полностью вовремя обслуженный, аккуратной, но мощной эскплуатации, которая подтвердила уровень этого байка. Всё видно на фото и видео. Я не сильный гонщик, так что всё в норме.

Ещё раз: гоночная жёсткая рама. Суперская вилка с блокировкой на руле, суперские колёса с аэро-спицами, новая резина, ништяки про запас.

забыл добавить: контактные педали time с шипами также входят в стоимость, модель не скажу, но покупал их в веломире сразу же с великом за 110$ - то есть совсем не простые, но и не топовые. Шипы, конечно дам.

Дополнительно к списку ништяков отдам простой, но мощный китайский велокомпутер!
Умеет: скорость, дистанция и прочие параметры + температуру!
А самое главное - есть постоянная подсветка (не как у сигм). Постоянная! Включил - выключил, сама не выключается, специально искал такой.
С магнитиком-креплением на колесо и резиночками - хомутиками.

Ни разу не подвёл, работает отлично, стоял именно на этом веле .)

На фото виден реальный вес с новыми тяжелыми покрышками гравити и с контактами, в сборе. Рост: L . Всяким любителям идеальных цифр смело можно говорить 11.5 кг без педалей и с тоненькой резиночкой, но не будем.

Цена 839$ - 20$ - 20$ -22$ -8$ -20$ = 749$
Вел в Могилёве, но можно попробовать решить этот вопрос
+375 (29) 181-29-29, Сергей.

moonland
Автор

Илья, это я ещё не освоил создание превьюшек со ссылками на оригинальные изображения - будет вообще идеально =)
Правда, боюсь к этому времени уже нечего продавать будет .)

Цитата сообщения от moonland отправленного 18 Фев, 2016 в 18:08

Без фото про вес предлагаю не говорить
Фото с сидушкой намекает на то, что вкручивал на нём - да .)
про убитые запчасти, вы, конечно погорячились.
можно ссылку на новые лапьерры про рейс 300 12го года за 900$?
А то всё это сотрясание воздуха, вот я всё выставил и показал, а у вас только слова.
Пожелали удачи в продаже - спасибо. Не разводите флуд.

отличный ценник, просто все позажирались и получают по 300 (про тракториста).
Жаль нету наличных на новую игрушку, и размер мой и то что хотел ....

ценник на новые запчасти не падал, то что б\у упало в n-раз это да.

Цитата сообщения от dibosh отправленного 18 Фев, 2016 в 18:26
Цитата сообщения от mein herz brennt отправленного 18 Фев, 2016 в 18:23
Цитата сообщения от moonland отправленного 18 Фев, 2016 в 18:08

Без фото про вес предлагаю не говорить
Фото с сидушкой намекает на то, что вкручивал на нём - да .)
про убитые запчасти, вы, конечно погорячились.
можно ссылку на новые лапьерры про рейс 300 12го года за 900$?
А то всё это сотрясание воздуха, вот я всё выставил и показал, а у вас только слова.
Пожелали удачи в продаже - спасибо. Не разводите флуд.

отличный ценник, просто все позажирались и получают по 300 (про тракториста).
Жаль нету наличных на новую игрушку, и размер мой и то что хотел ....

ты так говоршиь потамучто у тебя нет денег , а были бы деньги ты бы за эту сумму никогда не купил такое старье)) при наличии на рынке в этот ценник новых велосипедов :)

с удовольствием бы купил велосипед 2000 года в таком же состоянии, раньше делали лучше.
про новые велосипеды за такую цену ? давай расскажи почитаю

Цитата сообщения от dibosh отправленного 18 Фев, 2016 в 16:23
Цитата сообщения от moonland отправленного 18 Фев, 2016 в 16:21

Илья, это я ещё не освоил создание превьюшек со ссылками на оригинальные изображения - будет вообще идеально =)
Правда, боюсь к этому времени уже нечего продавать будет .)

за такую цену у вас не купят вел )))
12 года и еще на такой системе)))
ему цена 500 макс
прикиньте цены на комплит дербаном даже и 500 не наберется

Если уже Lapierre продавать по песот то я не знаю. :-/