ПРОДАНО! Велосипед Kelly's Salamander б/у, рост.- 17,5. Один владелец / 280 у.е.)

Автор
10835813-2165-orig.jpg

ПРОДАНО!.

Один хозяин, регулярные ТО в начале и конце сезона. В текущем сезоне заменены на новые цепь, кассета, тормозные колодки.

Установлены рога (на правом отсутствует заглушка). Фирменный фонарь и велокомпьютер в подарок.

Недостатки:
небольшие потёртости и царапины на раме и седле.

Доставка:
самовывоз из г.Минск, ул. Сухаревская, 8

ЕЩЁ фото:
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?f=560&t=6821384&p=49070392#p49070392

Технические характеристики:
рама Protec alloy
размеры 17.5"
вилка RST Gila Plus Tnl (Turn & Lock) 100mm, coil+MCU / Lockout
рул. колонка Ritchey Logic Zero integrated
каретка Truvativ Power Spline
сист. шатунов Truvativ ISOflow
п.переключатель Shimano Alivio
з.переключатель Shimano Deore LX M581
манетки Shimano Deore SL-M511 Rapidfire Plus
кол. скоростей 27
кассета Shimano CS-HG50-9 (11-34T)
цепь Shimano CN-HG53
тормоза Apse
торм. ручки Tektro RS 360A
втулки alu / Shimano RM60
обода kelly's´ s Razor
покрышки KBIX 2.0 Nomad Silica Dual Compound (заменены в процессе эксплуатации)
вынос Kalloy Uno
руль Kalloy
рожки Kalloy Uno 3Dlite
подсед. штырь Kalloy
седло KBIX DriveLine PRO-Comp
педали VP-349S alloy / steel
грипсы DL (заменены на новые, в начале этого сезона)

Заменил в "прицеп" ещё и заднюю покрышку на новенькую грязевую "Rubena" (так как безответственно было бы отдавать после того, как два раза за выходные латал камеру (камера к слову, тоже новая поставлена)), аппарат полностью на ходу, всё настроено и отрегулировано - "Садись и едь)"
В цене больше падать не буду, т.к. уже на более 70 енотов вложился в предпродажную подготовку.

Телефон: +375 29 383-64-02
Оператор: Velcom
Цена: 280 у.е.

Цитата сообщения от losandrey отправленного 13 Авг, 2013 в 15:41

регулярные ТО в начале и конце сезона.

Смысл? Если вы в конце сезона сделали ТО, поставили в подвал, то какой смысл делать его в начале сезона?

Автор

По хорошему - это консервация на зиму, в начале следующего сезона нужно в 90% случаев всё равно делать по мелочи ТО, мне этот агрегат даже жалко было по началу выставлять, но нехватка места в квартире (сейчас три вела стоит, жены и два своих, причём последним был куплен "найнер", он один 1, 5 места занимает на балконе.) определило решение о продаже.

Автор

Уже две девушки пытались на него влезть, не получилось, всё таки модель мужская, как ни крути да и по весу он не пушинка. В субботу был отдан за глаза через мужа в пользование жене, в воскресенье вернули (благо я очень участливый))). Поэтому просьба - ПРИЕЗЖАЙТЕ ЛИЧНО, садитесь и катитесь хоть 500-1000м., это и мне проще и Вам "покатушек" туда-сюда да и времени сэкономит. )))

ЦЕНУ немножко опустил (пошёл на компромисс между желанием поскорее освободить коридор и желанием компенсировать стоимость уже купленного "найнера";).