ПРОДАНО. Рама GT Zaskar 21" 1997-1998 года выпуска (возможен обмен)

Автор
GT_Zaskar.jpg

ПРОДАНО !!! рама GT Zascar 21" 1997-1998 года выпуска очень легкая (есть пара вмятин) примерно на рост 185+ (во мне 180см рост - великовата), каретка, петух, подседельный хомут (новый), рулевая (возможно нужно будет заменить). Рубашки на тросы отдам с рамой. Цена 30 уев (аргументированный торг уместен).
Возможен обмен с моей доплатой на:
1) Вилку RS XC серии белого или черного цвета под 26" колеса, прямой шток длинной желательно от 200мм (б/у но в хорошем состоянии)
2) Рама алю под 26" колеса под дисковые тормоза размером поменьше - 16-19". Цвет не важен....
Предложения лучше всего в личку !
Подробные фото на 2й странице.

Удалённый пользователь

Ооо, помню этот велик
Рама 2002 года, вроде бы
п.с. есть интерес к вилке)

Автор

Вилка даже если и будет продаваться (шанс 5%), то только после продажи рамы. Погуглил я получше - вроде как 2004 год рама.

Рама похоже 1997-1998 годов выпуска (судя по внешнему виду и подводу тросиков). В хорошем состоянии (есть пару вмятин только, трещин никаких нету).
Раритет !!! Жаль не моя ростовка :(

вы правильно ростовку написали? 19 на 180 велика?
да и по фото на 21 больше похожа.

Автор

по сид или джуди не понял вопроса :(
по поводу ростовки - на раме выбито 19 (отдельно от номера самой рамы), на выходных разберу - сфоткаю
реально на мои 180 великовата, я..ца лежат на раме :(

ростовка - расстояние от центра каретки до верха подседельной трубы рамы. измеряйте рулеткой.

Автор

В итоге 19" рама - это факт (49см расстояние). Расстояние от пола до верха рамы по вертикали в районе каретки 80, 5см. Реально не моё :(
Могу поменять на алюминиевую раму меньшего размера и под дисковый тормоз.

Возможна продаже без подсидела (цена будет 60 уев - рама, петух, каретка, рулевая + рубашки от всех тросов). Торг уместен.

Цитата сообщения от semax отправленного 22 Янв, 2015 в 13:37

по сид или джуди не понял вопроса :(

Вопрос по вилке)
Это RS Sid или Judy?

Автор

Я выше отписался - расстояние от пола до верха рамы в районе каретки 80.5см, на мои 180см и на мои ноги это многовато (может ноги короткие - хз). Рама мне нужна 75см на это расстояние. Меняю эту раму на меньшую, но алюминиевая обязательно, и желательно под диски (юзаться будет на даче, а там не велодорожка к сожалению).

Вилка DART3.... универсальная под ви и под диск.