Vetrogon
Автор
IMG_0088.JPG

Продаю GT Avalanche 3.0, v-брейк, XL-это примерно 190 рост.325уе 310
http://velozona.by/catalog/30.html
Комплектация - стоковая, за исключением:
Цепь SRAM 850 - пробег 200км(поменял на продажу)
Кассета Sram 870(поменял на продажу)
Комп Pro Digi-8 - 8 функций.
Задние колодки - картриджные. По моим впечатлениям, хватают не хуже дисковой механики.
Общий пробег агрегата - около 1500-2000.
До 16-06-2010 гарантия в Синем Медведе, документы в наличии.
Рама без багов, за исключением мелких косметических потертостей краски.
Единственный огрех - в результате неаккуратной парковки совсем недавно вел завалился на бок, и от левой манетки отлетело стеклышко. Функциональность не пострадала никак. Все узлы обслужены аккуратно и с нежностью. :)
Контакты - +375298576648
+375291142462
Дмитрий

А мне на мои 179 см. он походу соишком великоват будет?

Vetrogon
Автор

Честно говоря, хз. Мерять надо. Хотя можно повернуть руль поближе. Как вариант, поискать потом на форуме покороче вынос.

Цитата сообщения от zmicer_kashlach отправленного 7 Май, 2010 в 17:50

Честно говоря, хз. Мерять надо. Хотя можно повернуть руль поближе. Как вариант, поискать потом на форуме покороче вынос.

Не подойдет, верхняя труба будет в притык.
У самого 180, мерял ХЛ - еле ногами доставал.

Неплохой аппарат за такую цену. Жаль ростовка великовата :(

Vetrogon
Автор

Неужели такой дефицит высоких в стране? :-/

285$ без велокомпьютера.за 388 usd я могу взять точно такой же новый, в том же медведе

Vetrogon
Автор

2Popoye Sailor

ссылочку в студию

http://vel.by/katalog/tovar/1503/
GT Avalanche 3.0 disc.

http://vel.by/katalog/tovar/1483/

GT Avalanche 3.0 vi-brake.

Это актуальные цены. Если не верите - телефон в руки и вперед проверять. (Y)

Вы не первый день тусуетесь на форуме безо всякой цели, и покупать вы ничего не будете.
Если все же будете - мое предложение давно у вас в личке, вполне адекватное, аналогичное указанному в данной теме.
Прошу форумчан извинить меня за публичный резкий тон. Предложение по-прежнему в силе.

без желчи почтенный, пожалуйста. в синем медведе от цены на аваланч 3.0 отнимите 10% и в ответе у вас появится заявленная мной цифра.
Далее по тексту, неадекватность требуемой цены подтверждают 2 веломана (уже не мало), "тусующиеся на форуме не 1й день".
я предложу 290$. решайтесь.

Vetrogon
Автор
Цитата сообщения от popeye the sailor отправленного 15 Май, 2010 в 11:53

без желчи почтенный, пожалуйста. в синем медведе от цены на аваланч 3.0 отнимите 10% и в ответе у вас появится заявленная мной цифра.
Далее по тексту, неадекватность требуемой цены подтверждают 2 веломана (уже не мало), "тусующиеся на форуме не 1й день".

Мне интересно, почему я должен отнимать 10 % от цены Синего Медведя? Вы не объясните мне? И раз уж вы ссылаетесь на авторитетные мнения знатоков, то не мешало бы эти мнения опубликовать. Если это форумчане - то это вопрос 5-ти минут. ДАже меньше. Так будет понятнее. Если вы считаете, что цена неадекватна - пожалуйста, аргументированно убедите меня в этом, и я подвину ценник. Но никак ни на основании голых утверждений типа "даю 1000000 и ни копейкой больше". Вот и все, никакой желчи.

Странная арифметика. В ведмеде на офф сайте цена больше 400$. -10% = 360, но никак не 290. А про неадекватность цены можно поспорить с владельцами веломагазинов. Если это поможет снижению цены для масс, я не задумываясь присоединюсь к этому мнению, как тусующийся на форуме не 1 день. :)

Аваланчи популярны, так что покупатель найдётся.

Цитата сообщения от halgerd отправленного 15 Май, 2010 в 17:37

Странная арифметика. В ведмеде на офф сайте цена больше 400$. -10% = 360, но никак не 290. А про неадекватность цены можно поспорить с владельцами веломагазинов. Если это поможет снижению цены для масс, я не задумываясь присоединюсь к этому мнению, как тусующийся на форуме не 1 день. :)

Аваланчи популярны, так что покупатель найдётся.

388 не 360. Так то ж новый вел. с неистекшей гарантией на ходовое. ничего не отвалилось, не царапалось...
Закрываю полемику. Потому как базар превращается в сбор подписей - до конца мая подожду еще вас, а после пойду в магазин. Как раз зряплату получу.