Vetrogon
Автор

Продаю GT Avalanche 3.0, v-брейк, XL-это примерно 190 рост.325уе 310
http://velozona.by/catalog/30.html
Комплектация - стоковая, за исключением:
Цепь SRAM 850 - пробег 200км(поменял на продажу)
Кассета Sram 870(поменял на продажу)
Комп Pro Digi-8 - 8 функций.
Задние колодки - картриджные. По моим впечатлениям, хватают не хуже дисковой механики.
Общий пробег агрегата - около 1500-2000.
До 16-06-2010 гарантия в Синем Медведе, документы в наличии.
Рама без багов, за исключением мелких косметических потертостей краски.
Единственный огрех - в результате неаккуратной парковки совсем недавно вел завалился на бок, и от левой манетки отлетело стеклышко. Функциональность не пострадала никак. Все узлы обслужены аккуратно и с нежностью. :)
Контакты - +375298576648
+375291142462
Дмитрий

Vetrogon
Автор

Честно говоря, хз. Мерять надо. Хотя можно повернуть руль поближе. Как вариант, поискать потом на форуме покороче вынос.

Цитата сообщения от zmicer_kashlach отправленного 7 Май, 2010 в 17:50

Честно говоря, хз. Мерять надо. Хотя можно повернуть руль поближе. Как вариант, поискать потом на форуме покороче вынос.

Не подойдет, верхняя труба будет в притык.
У самого 180, мерял ХЛ - еле ногами доставал.

Неплохой аппарат за такую цену. Жаль ростовка великовата :(

285$ без велокомпьютера.за 388 usd я могу взять точно такой же новый, в том же медведе

Vetrogon
Автор

2Popoye Sailor

ссылочку в студию

http://vel.by/katalog/tovar/1503/
GT Avalanche 3.0 disc.

http://vel.by/katalog/tovar/1483/

GT Avalanche 3.0 vi-brake.

Это актуальные цены. Если не верите - телефон в руки и вперед проверять. (Y)

Вы не первый день тусуетесь на форуме безо всякой цели, и покупать вы ничего не будете.
Если все же будете - мое предложение давно у вас в личке, вполне адекватное, аналогичное указанному в данной теме.
Прошу форумчан извинить меня за публичный резкий тон. Предложение по-прежнему в силе.

без желчи почтенный, пожалуйста. в синем медведе от цены на аваланч 3.0 отнимите 10% и в ответе у вас появится заявленная мной цифра.
Далее по тексту, неадекватность требуемой цены подтверждают 2 веломана (уже не мало), "тусующиеся на форуме не 1й день".
я предложу 290$. решайтесь.

Vetrogon
Автор
Цитата сообщения от popeye the sailor отправленного 15 Май, 2010 в 11:53

без желчи почтенный, пожалуйста. в синем медведе от цены на аваланч 3.0 отнимите 10% и в ответе у вас появится заявленная мной цифра.
Далее по тексту, неадекватность требуемой цены подтверждают 2 веломана (уже не мало), "тусующиеся на форуме не 1й день".

Мне интересно, почему я должен отнимать 10 % от цены Синего Медведя? Вы не объясните мне? И раз уж вы ссылаетесь на авторитетные мнения знатоков, то не мешало бы эти мнения опубликовать. Если это форумчане - то это вопрос 5-ти минут. ДАже меньше. Так будет понятнее. Если вы считаете, что цена неадекватна - пожалуйста, аргументированно убедите меня в этом, и я подвину ценник. Но никак ни на основании голых утверждений типа "даю 1000000 и ни копейкой больше". Вот и все, никакой желчи.

Странная арифметика. В ведмеде на офф сайте цена больше 400$. -10% = 360, но никак не 290. А про неадекватность цены можно поспорить с владельцами веломагазинов. Если это поможет снижению цены для масс, я не задумываясь присоединюсь к этому мнению, как тусующийся на форуме не 1 день. :)

Аваланчи популярны, так что покупатель найдётся.

Цитата сообщения от halgerd отправленного 15 Май, 2010 в 17:37

Странная арифметика. В ведмеде на офф сайте цена больше 400$. -10% = 360, но никак не 290. А про неадекватность цены можно поспорить с владельцами веломагазинов. Если это поможет снижению цены для масс, я не задумываясь присоединюсь к этому мнению, как тусующийся на форуме не 1 день. :)

Аваланчи популярны, так что покупатель найдётся.

388 не 360. Так то ж новый вел. с неистекшей гарантией на ходовое. ничего не отвалилось, не царапалось...
Закрываю полемику. Потому как базар превращается в сбор подписей - до конца мая подожду еще вас, а после пойду в магазин. Как раз зряплату получу.