Автор
DSCN5422.jpg

Попросили продать SCOTT Voltage 02.Некоторые части заменялись на класс выше.Велл бегает отлично, за исключением передней гидравлики(Нужна прокачка).Вилка: RST Omega SL, переключатель скоростей на зад.кол:Shimano Alivio, Звёзды зад:9, пер:3.Переключатели скоростей на руле:Simano Deore, Тормаза перед диск гидравлика:Magura!!, зад ободная гидравлика:Magura Evolution, переднее колесо Simano Deore HB-M525 viam.
Цена:350 Тел.владельца 690-53-99. Торг при осмотре уместен!Фото ниже...Немного грязноват, извините!

Почитал про ободную гидравлику - говорят неплохая весчь. Так ли это?

Автор

Я не спец, но говорят, давольно распостранённая вещь.)Но , думаю в любом случае лучше чем тросики)!!

Цитата сообщения от bubinga \*\* отправленного 4 Янв, 2013 в 00:59

Я не спец, но говорят, давольно распостранённая вещь.)Но , думаю в любом случае лучше чем тросики)!!

подавляющее большинство триалистов катает на ободной гидравлике. отличие только в том, что они ставят на тормоза другие колодки и делают шероховатым обод, чтобы был совсем стоп-кран.

Цитата сообщения от bubinga \*\* отправленного 5 Янв, 2013 в 09:26

Тут Magura Evolution с двух сторон!

ага!с четырёх сторон (-)
задняя похоже магура обычная и не дорогая HS11, нет магуры эволюшн в природе, эво указывает только на модернизированную систему крепежей калиперов на пивотах

Цитата сообщения от ej666 отправленного 17 Янв, 2013 в 01:32
Цитата сообщения от bubinga \*\* отправленного 5 Янв, 2013 в 09:26

Тут Magura Evolution с двух сторон!

ага!с четырёх сторон (-)
задняя похоже магура обычная и не дорогая HS11, нет магуры эволюшн в природе, эво указывает только на модернизированную систему крепежей калиперов на пивотах

Утро доброе!!! ;D
P.S. на анайнере объява помечена как неактуальная, да и тут 12 дней не подымалась.

вечер добрый!онайнер стараюсь не смотреть, прокомментировал чисто с технической точки зрения
просто меня всегда раздражает если человек что-то продаёт, а сам не знает что :-/
продаю велосипед!-какой?-красненький!-ростовка/комплектация/пробег?-красненький! :-*

Автор

Доюрый человек.Расслабтесь! Я не спец в велах, но на задних, что было написано-то и написал(EVOLUTION)полным словом!!!
А велом довольствуется уже другой человек)) Говорит, что очень доволен-прокачать только тормаза! (Как я и говорил)!
Да я уже доволствуюсь Новым!!НА МЕСТЕ НЕ СТОИМ))) VOLTAGE YZ zero- Я доволен).

Цитата сообщения от bubinga \*\* отправленного 19 Янв, 2013 в 09:43

Доюрый человек.Расслабтесь! Я не спец в велах, но на задних, что было написано-то и написал(EVOLUTION)полным словом!!!
А велом довольствуется уже другой человек)) Говорит, что очень доволен-прокачать только тормаза! (Как я и говорил)!
Да я уже доволствуюсь Новым!!НА МЕСТЕ НЕ СТОИМ))) VOLTAGE YZ zero- Я доволен).

Правила форума надо соблюдать: добавьте к заголовку "Продано". Чего людей вводите в заблуждение?