Какой у вас рост? Пробег на сегодняшний день?

Страна должна знать своих героев в лицо!
Уважаемый, чего бросаете трубку и не отвечаете на повторный звонок? Или я согласен был купить ваш велосипед ТОЛЬКО за 680$? Определитесь: продаете или попонтоваться выставили.

Автор

Ваше мнение. Я не торгуюсь, я предложил БЕСПЛАТНО привезти велосипед, цена адекватная, если вас не устраивают 10$, извините, ничем не могу помочь.

Цитата сообщения от sergilitto отправленного 22 Фев, 2014 в 15:10

Страна должна знать своих героев в лицо!
Уважаемый, чего бросаете трубку и не отвечаете на повторный звонок? Или я согласен был купить ваш велосипед ТОЛЬКО за 680$? Определитесь: продаете или попонтоваться выставили.

я конечно не знаю продавца может в реале он адекватен, но по переписке с ним мне тоже показалось, что продавец не сильно адекватен. так что будущим покупателям на это тоже надо обратить внимание.
7ndr7 ничего личного, просто высказал свое мнение. )

Автор

Звоните - познакомимся в "реале" //-( Кстати, мнение тоже можете высказать) А то чего так скромно - только в интернете) ???

Цитата сообщения от 7ndr7 отправленного 22 Фев, 2014 в 21:59

Звоните - познакомимся в "реале" //-( Кстати, мнение тоже можете высказать) А то чего так скромно - только в интернете) ???

Так как же мы познакомимся по звонку, если так горите желанием можно и встретиться...адрес в личку могу скинуть не проблема)

http://catalog.onliner.by/specialized/rockhoppercomp29/
новый, с гарантией, чуть дороже, но на более удобном дабле X5!

Автор

и 20 скоростей))) //-( Сам менеджер магазин не рекомендовал мне к покупке модель 2014)) Они теперь под грязь заточены)) Из более менее икс калибер вышел в этом году - 980 долларов)) И тут такой же новый с гарантией) Конечно Ваше ИМХО))

Цитата сообщения от 7ndr7 отправленного 23 Фев, 2014 в 02:57

и 20 скоростей))) //-( Сам менеджер магазин не рекомендовал мне к покупке модель 2014)) Они теперь под грязь заточены)) Из более менее икс калибер вышел в этом году - 980 долларов)) И тут такой же новый с гарантией) Конечно Ваше ИМХО))

На Вашей тридцадке 8 скоростей дублируются крайними звездами. Так что ваш аргумент не убедителен.

Цитата сообщения от 7ndr7 отправленного 23 Фев, 2014 в 02:57

и 20 скоростей))) //-( Сам менеджер магазин не рекомендовал мне к покупке модель 2014)) Они теперь под грязь заточены))

странно, вроде бы раньше адекватные продавцы в веломире были ;D