ПРОДАН!!!велосипед Specialized RockHopper COMP 29 WHT/BLK 2014(новый)-19 размер.Цена без торга 900 у.е.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от barsu4eg отправленного 31 Мар, 2014 в 22:42
Цитата сообщения от отправленного 31 Мар, 2014 в 22:30
Цитата сообщения от богдан кажгалиев отправленного 31 Мар, 2014 в 22:29

21 vek.by
под заказ =2 дня. 7 миллионов стоит.
Странная продажа

Ну вы прямо рассмешили.Ещё один умный парень |-)) 7 муликов ;D ;D ;D ;D ;D за 7 муликов вы купите жы-ты |-))

а если по существу, как была сформирована цена на вел?есть ли на него документы?
ЗЫ: интересуюсь как потенциальный покупатель.

Вел с документами и гарантией, покупался в Веломире пару недель назад, когда ещё были они в наличии.А цена сформирована от инфляции, проезд и то завтра доражает почти на 40 процентов, продукты каждый день дорожают, жизнь такая у нас, вот поэтому и цена такая и следующие велы что будут по привозу в Минск будут стоить намного дороже чем ссылка на сайте, в которую тыкают умные люди.Я никого не принуждаю его покупать, дело добровольное.Пусть стоит пылится.

Цитата сообщения от отправленного 31 Мар, 2014 в 22:53
Цитата сообщения от barsu4eg отправленного 31 Мар, 2014 в 22:42
Цитата сообщения от отправленного 31 Мар, 2014 в 22:30
Цитата сообщения от богдан кажгалиев отправленного 31 Мар, 2014 в 22:29

21 vek.by
под заказ =2 дня. 7 миллионов стоит.
Странная продажа

Ну вы прямо рассмешили.Ещё один умный парень |-)) 7 муликов ;D ;D ;D ;D ;D за 7 муликов вы купите жы-ты |-))

а если по существу, как была сформирована цена на вел?есть ли на него документы?
ЗЫ: интересуюсь как потенциальный покупатель.

Вел с документами и гарантией, покупался в Веломире пару недель назад, когда ещё были они в наличии.А цена сформирована от инфляции, проезд и то завтра доражает почти на 40 процентов, продукты каждый день дорожают, жизнь такая у нас, вот поэтому и цена такая и следующие велы что будут по привозу в Минск будут стоить намного дороже чем ссылка на сайте, в которую тыкают умные люди.Я никого не принуждаю его покупать, дело добровольное.Пусть стоит пылится.

ну да, велы подорожают, транспортный налог , утилизация))

за 1150 продам Спеша крэйва, нового ))) синего или зеленого в 19 раме ))) ;D

Фига себе барыга)))) Ну так наглеть это уже по-моему чересчур.
велосипед еще самый что ни на есть актуальный, через 2-3 недели новый завоз будет, а он уже за 900 продает)))
Ну чудак |-))
Давайте все так делать - как сразу купил, так сразу в 2 раза дороже продал, а чо, справядлива, нихде же яго нет у прадажы |-)_)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от denviatkin отправленного 31 Мар, 2014 в 23:58

Фига себе барыга)))) Ну так наглеть это уже по-моему чересчур.
велосипед еще самый что ни на есть актуальный, через 2-3 недели новый завоз будет, а он уже за 900 продает)))
Ну чудак |-))
Давайте все так делать - как сразу купил, так сразу в 2 раза дороже продал, а чо, справядлива, нихде же яго нет у прадажы |-)_)

Наивные люди.Не будет их И ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ И ЧЕРЕЗ ТРИ.Через месяц может и то под ?И цена будет уже не 790 у.е. а выше на порядок.Вы ещё вспомните сколько при Союзе булка хлеба стоила ;D Завтра посмотрите сколько талончик на проезд стоить будет.Вот там и доказывайте сколько он должен стоить , а мне говорить незачем, я брать не заставляю-ПОВТОРЮСЬ ЕЩЁ РАЗ.Давайте дальше разводите флуд //-(

Интересно, а откуда ж у Вас, продавец Raven, такая достоверная информация? %-P Все везде дураки, один Вы умный и все обо всем знаете |-)) //-(
Приедет партия велов, станет все на свои места)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от svet1aya отправленного 1 Апр, 2014 в 13:39

Интересно, а откуда ж у Вас, продавец Raven, такая достоверная информация? %-P Все везде дураки, один Вы умный и все обо всем знаете |-)) //-(
Приедет партия велов, станет все на свои места)

Милая Светлана, вы такая любознательная как и все женщины =8O //-(

Цитата сообщения от отправленного 1 Апр, 2014 в 13:52

Если говорю-значит знаю.

аргумент... убедил //-(

Наверное работает в веломагазе, вот и знает... А вел выкупил по сибику из магаза + "небольшая" накидка... (Y)

Не хочу вас обзывать но вы явно..... А что мне тогда тоже выставлять за краве комп 1400$ его же тоже ни где нет! Умник у меня друг вчера заказал твой вел на заказ через 3 дня будет 805$ удачи тебе борыженька:)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от jeka1311 отправленного 1 Апр, 2014 в 17:36

Не хочу вас обзывать но вы явно..... А что мне тогда тоже выставлять за краве комп 1400$ его же тоже ни где нет! Умник у меня друг вчера заказал твой вел на заказ через 3 дня будет 805$ удачи тебе борыженька:)

Что вы так все напрягаетесь?Вел уже в резерве.Каждый хочет показать какой он умный, аж смешно с вас.Кстати другу привет.Я так понимаю не 3 дня, а три месяца ему ждать |-)_)

Личное дело каждого-какую цену ставить и аналогична ситуация наоборот. НО! Улыбает одно-Вы цену на вел поднимаете вместе с ценой на проезд в общественном транспорте-вы не могли раньше решиться-вел или метро? Пытаетесь вернуть сумму на проездные?? Без обид!!