ПРОДАН!!!велосипед Specialized RockHopper COMP 29 WHT/BLK 2014(новый)-19 размер.Цена без торга 900 у.е.

Цитата сообщения от отправленного 1 Апр, 2014 в 19:59
Цитата сообщения от jeka1311 отправленного 1 Апр, 2014 в 17:36

Не хочу вас обзывать но вы явно..... А что мне тогда тоже выставлять за краве комп 1400$ его же тоже ни где нет! Умник у меня друг вчера заказал твой вел на заказ через 3 дня будет 805$ удачи тебе борыженька:)

Что вы так все напрягаетесь?Вел уже в резерве.Каждый хочет показать какой он умный, аж смешно с вас.Кстати другу привет.Я так понимаю не 3 дня, а три месяца ему ждать |-)_)

Нет ошибаетесь уже везут даже 2 шт. Званили 1час назад. А вы давайте касите бабло.

походу чел купил вел..проехал..понял что г..но, нашел вариант получше.. за 9хх+..а так как денег нет и если не продастся то смирится и на этом и ездить будет)

Цитата сообщения от dimant отправленного 1 Апр, 2014 в 21:12

походу чел купил вел..проехал..понял что г..но, нашел вариант получше.. за 9хх+..а так как денег нет и если не продастся то смирится и на этом и ездить будет)

Да так и есть наверное трек х калибер. Да вообще не нужна так делать купил за 790$ это же не машина, что пригнал с Летвы за 6000$ продал за 8000$ тут все знают, сколько что стоили в магазине! Да и так все бедно живут еше и цены подняли, для хакея блин, а мы страдаем первые. И такие еще г есть цены рвут за не за что. Хозяин утехомиртесь там. Купили шрот катай сам.

Удалённый пользователь
maloy.jpeg

Вы так все смешны.Сплошные троли. |-)_) За что хочу, за то и продаю.Я вас не заставляю покупать.Курите молча в сторонке и нечего показывать своё ай кью, я и так знаю какое оно у вас.Трольте в других ветках-типо какой мой хороший вел краве комп за 1300 у.е. и т.д.Рассмешили.Расцелуйте его ещё |-)) Он такой красненький ахахахахах!

кто тут троль так--- это точно ты! вам не с кем пообщаться я смотрю. Купите себе хомячка повторяшку:))) |-)_)

Удалённый пользователь

Вел продан!!!Всем спасибо.Особая благодарность тролям которые подымали мою обьяву вверх.И что-бы я без вас делал?А так хоть пользу принесли. |-)) А вы уважаемый jeka1311-купите себе хомячка и посадите на свой красный кавре комп и вместе катайте по Академии наук ;D А друг у вас классный.Заказывал на фирме, а приехал ко мне и купил у меня |-))

Цитата сообщения от отправленного 2 Апр, 2014 в 10:00

Вел продан!!!Всем спасибо.Особая благодарность тролям которые подымали мою обьяву вверх.И что-бы я без вас делал?А так хоть пользу принесли. |-)) А вы уважаемый jeka1311-купите себе хомячка и посадите на свой красный кавре комп и вместе катайте по Академии наук ;D А друг у вас классный.Заказывал на фирме, а приехал ко мне и купил у меня |-))

Я уверен, что у вас и вела нет только фото с сайта и продовал ты воздух. Троль троль троль.

Удалённый пользователь
IMG_1210_2.jpg

Специальное фото перед тем как вел будет в багажнике у покупателя, лично для тебя толстый троль jeka1311.Пусть люди убедятся кто есть кто.Другу привет передай.Он много чего о тебе говорил смешного ;D

Цитата сообщения от отправленного 2 Апр, 2014 в 10:33

Специальное фото перед тем как вел будет в багажнике у покупателя, лично для тебя толстый троль jeka1311.Пусть люди убедятся кто есть кто.Другу привет передай.Он много чего о тебе говорил смешного ;D

Ты с головой дружишь или вам ее уже .... Кто там тебе, что говорил это твои доводы, и хватит тут писать, чтоб люди обращали на твой вел за космос цену. Довай досвидания!