Привет всем, у меня проблема старый мой Azimut Sprint тяжелый очень :-/ . Вохможен ли такой вариант поставить просто новую раму вместо старой?Если да то скиньте хоть какую-нибудь ссылку на хорошую, легкую раму.И самое главное рама должна быть не двухподвесная! За ранее спасибо :D

Вот такой он у меня на балконе стоит

Цитата сообщения от mishavelosipedist отправленного 26 Июн, 2012 в 19:25

скиньте хоть какую-нибудь ссылку на хорошую, легкую раму.И самое главное рама должна быть не двухподвесная! За ранее спасибо :D

рамa Author Magnum
и не благодарите

Sub спасибо но нет уж очень дорого :|( рама супер но нет столько бабла

Удалённый пользователь

чичас в драганбайке , что ка куйбышева 69 висит 2 рамы. стелса и аутора. там же в мастерской и скажут цену, сколько они захотят за замену. придется правда потанцевать с бубном относительно вилки твоей.

Ставить этот "обвес" на легкую и хорошую раму это тоже самое, что пить чернила из богемского хрусталя.

ну вот мне предлагали раму от Ltd egoist вместе с вилкой щас в нете посмотрю ! А как вы думаете если и раму и вилку поменять получиться?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от mishavelosipedist отправленного 26 Июн, 2012 в 23:49

! А как вы думаете если и раму и вилку поменять получиться?

хорошо думаем
добавляй до кучи:
вынос
подсидел
передний переключатель
возможно задний переключатель

Цитата сообщения от mishavelosipedist отправленного 26 Июн, 2012 в 23:49

ну вот мне предлагали раму от Ltd egoist вместе с вилкой щас в нете посмотрю ! А как вы думаете если и раму и вилку поменять получиться?

Раму надо брать под V-брейки и желательно с шатунами и вилкой.

А лучше не заниматься ерундой, а поискать б/у вел. Как вариант https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/prodano-Trek-3900--mnogo-vkusnyh-bonusov-darom/

Удалённый пользователь

подумал и еще добавил
хомут подсидельного штыря
рулевая колонка.
вынос руля вычеркиваем (если вел полностью соответствует фотке)
примерный порядок цен тут: http://dragonbike.by/cat

Купите лучше нормальную бушку. Самое лучше, что можно сделать со всеми комплектующими это велосипеда - избавиться от них и забыть, как страшный сон.

переделывал как то примерно такой вел, на..ался с ним капец....задний переключатель на нормальной раме работать не будет, надо будет ставить нормальный а не сликовый...соответственно и систему звёзд тоже скорее всего менять придётся...легче продать..

я в такой ситуации.....продал таких два.....чуть ;) ---добавил и купил два---ТРЕКА 4300 И 4400!!!