СРОЧНО продаю МТБ велосипед!! SPECIALIZED P STREET 2 400 у.е.

Автор
Цитата сообщения от mein herz brennt отправленного 29 Авг, 2013 в 02:50
Цитата сообщения от danik1409 отправленного 28 Авг, 2013 в 13:28

НУ ЧТО НА НЁМ МОЖНО?? пару 15 сантиметровых дропов и лес на котором коряги перепрыгивать? и сколько на нём вес?

:-[ что вы пишите .. прекратите

Согласна

Эх.... я бы отцовский Specialized Hardrock Black Punk пока его нету в РБ поменял бы с доплатой +80$ на этот, сделал бы ему сюрприз, Спеш в идеальном состоянии на оборудке срам х4, сейчас на них такое не ставят :)

Автор
Цитата сообщения от ваня сенькевич отправленного 29 Авг, 2013 в 19:03

Эх.... я бы отцовский спеш хардрок блэк панк пока его нету в РБ поменял бы с доплатой +80$ на этот, сделал бы ему сюрприз, Спеш в идеальном состоянии на оборудке срам х4, сейчас на них такое не ставят :)

Ну извини, я только продаю:) кстати цена уже снижена до 400-450$

Цитата сообщения от yana_sky отправленного 28 Авг, 2013 в 11:54
Цитата сообщения от monstro отправленного 28 Авг, 2013 в 10:14
Цитата сообщения от yana_sky отправленного 28 Авг, 2013 в 00:21

Мне кажется чуть больше

Кажется. Инфа 146%

Да хватит уже! Я продаю по такой цене из-за того, что купила за 570 на velo.by

Ему цена под конец сезона 380, как правило все магазины цену скидывают на сотню

Цитата сообщения от zaskar отправленного 30 Авг, 2013 в 00:11

Мне кажется чуть больше

Кажется. Инфа 146%

Не топи ты так, пусть скидывают. Байк стоит этих денег.

Автор
Цитата сообщения от ваня сенькевич отправленного 30 Авг, 2013 в 00:48
Цитата сообщения от zaskar отправленного 30 Авг, 2013 в 00:11

Мне кажется чуть больше

Кажется. Инфа 146%

Не топи ты так, пусть скидывают. Байк стоит этих денег.

Может ты хочешь купить?

Я может и хочу, но с отцовским Хардроком кроме как тормозами он мало чем разнится. Как говорится байки от 400 до 1000 уёв кардинально ничем не отличаются в своём классе и почувствовать разницу сложновато.

Цитата сообщения от ref отправленного 28 Авг, 2013 в 14:12

цена в 400 самое оно, ибо брал две недели назад новый на скидке за 480

Ребята, давайте мыслить логически. Если девочка не убивала байк, ездила по дорогам, пробег не большой и состояние, судя по фото, идеальное, то какие на%рен 400$, если тут ребята на скидке взяли за 480??? За что 80$ скидывать??? Вы в своём уме? Я бы настаивал на 450$ и не уступал бы, а то тут халявщиков много развелось я смотрю. Это же обкатка, не более, в каком-то смысле это даже полезно.

Яна, тебе мозг пудрят, не уступай. Велосипеду месяц, пускай идут лесом, байк отличный и стоит своих денег.

Цитата сообщения от ваня сенькевич отправленного 30 Авг, 2013 в 01:09

Ребята, давайте мыслить логически. Если девочка не убивала байк, ездила по дорогам, пробег не большой и состояние, судя по фото, идеальное, то какие на%рен 400$, если тут ребята на скидке взяли за 480??? За что 80$ скидывать??? Вы в своём уме? Я бы настаивал на 450$ и не уступал бы, а то тут халявщиков много развелось я смотрю. Это же обкатка, не более, в каком-то смысле это даже полезно.

Яна, тебе мозг пудрят, не уступай. Велосипеду месяц, пускай идут лесом, байк отличный и стоит своих денег.

30уе переплатить и купить новый, без подводных камней, со свежей гарантией. Нет, никак не 450.

Цитата сообщения от ivanosh отправленного 30 Авг, 2013 в 13:49

30уе переплатить и купить новый, без подводных камней, со свежей гарантией. Нет, никак не 450.

Объясните мне за что тут 80$ скидывать.

Я как-то купил у девочки байк...
И внешне он действительно был в идеале. Но!
Так как девочка понятия не имела о том, что за втулками и остальными подшипниками надо следить, вот что получилось:
Во втулки судя по всему попала вода, смазать их никто не додумался, смотреть не появились ли люфты тоже - в итоге мы получили ржавые к х*ям в канавках конуса, угробленные шары.
Рулевая на промах, судя по всему, тоже намокла - эффект примерно такой же, как и со втулками.
Недорогая бэмовая система на 8ми шлицах естественно нуждается в периодической подтяжке болтов. Но кто мог это сделать? Каталась же девочка, она даже не заметила болтанки. В итоге накрылась каретка на четырех промах... Про цепь и разболтанную посадочную спрокета я вообще молчу - и то и другое пришлось сразу снять и выкинуть...
Но за тот велосипед не просили цену нового. Что-то было замечено при предпокупочном осмотре велика, а что-то только потом. Ведь не поймешь же сразу - просто конуса там недотянуты или уже хана всей втулке.

Мне было жалко только рулевую - остальное я в любом случае собирался менять. Но вряд ли кто-то, собираясь купить такой велосипед, задумает в нем столь колоссальные замены.

Именно этот - он может быть вообще в идеале. Но ведь может и не быть. Покупая вел в магазине, ты можешь предъявить все его недостатки продавцу и подводных камней там просто не должно быть - он новый. А тут? Кому ты что предъявишь?

Автор
Цитата сообщения от monstro отправленного 30 Авг, 2013 в 14:21

Я как-то купил у девочки байк...
И внешне он действительно был в идеале. Но!
Так как девочка понятия не имела о том, что за втулками и остальными подшипниками надо следить, вот что получилось:
Во втулки судя по всему попала вода, смазать их никто не додумался, смотреть не появились ли люфты тоже - в итоге мы получили ржавые к х*ям в канавках конуса, угробленные шары.
Рулевая на промах, судя по всему, тоже намокла - эффект примерно такой же, как и со втулками.
Недорогая бэмовая система на 8ми шлицах естественно нуждается в периодической подтяжке болтов. Но кто мог это сделать? Каталась же девочка, она даже не заметила болтанки. В итоге накрылась каретка на четырех промах... Про цепь и разболтанную посадочную спрокета я вообще молчу - и то и другое пришлось сразу снять и выкинуть...
Но за тот велосипед не просили цену нового. Что-то было замечено при предпокупочном осмотре велика, а что-то только потом. Ведь не поймешь же сразу - просто конуса там недотянуты или уже хана всей втулке.

Мне было жалко только рулевую - остальное я в любом случае собирался менять. Но вряд ли кто-то, собираясь купить такой велосипед, задумает в нем столь колоссальные замены.

Именно этот - он может быть вообще в идеале. Но ведь может и не быть. Покупая вел в магазине, ты можешь предъявить все его недостатки продавцу и подводных камней там просто не должно быть - он новый. А тут? Кому ты что предъявишь?

На этом байке такого нету и быть не может, тк он большую месяц после покупки он стоял в гараже, а только потом я месяц на нем покаталась и следила за ним, кстати сейчас он тоже в гараже

гараж отапливаемый? ;D типа ап
искренне желаю удачной продажи а то затроллили девочку :-6 редиски |-)_)

Автор
Цитата сообщения от irbis3snow отправленного 30 Авг, 2013 в 14:28

Спасибо, гараж свой:) в коттедже живу :D :)

Цитата сообщения от yana_sky отправленного 30 Авг, 2013 в 14:30
Цитата сообщения от irbis3snow отправленного 30 Авг, 2013 в 14:28

Спасибо, гараж свой:) в коттедже живу :D :)

Приюти:) Будем вместе катать. ;D