Цитата сообщения от genelec9999 отправленного 15 Дек, 2013 в 16:42
Цитата сообщения от sokolonni отправленного 15 Дек, 2013 в 14:23

Готов забрать за 350, если понравится. По-моему это нормальная цена

Пока не готов, лучше дождусь сезона. Учитывая ваш бюджет, советую присмотреться вот к этому https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/prodam-gorodskoj-velosiped-NSU-Germany-bu-otlichnoe-sostoyanie-katalsya-raz-15-ne-bolshe---300-u.e./

Да, я видел этот велосипед, но мне не нравится вилка. А ваш я готов забрать сейчас, в несезон. Мне кажется, что вам будет тяжело продать такой велосипед за эту сумму даже весной, потому как на таких велосипедах у нас мало кто катается, а брать ваш за 450, когда можно новый даже лучше взять за 520 (например такой), совсем не хочется.

Цитата сообщения от marin отправленного 15 Дек, 2013 в 18:01

всегда поражаюсь форумчанам которые кидают виртуальные ссылки с собственным убеждением что это они получат именно по той цене что указана.я знаю этот велосипед и хозяина.и если вы уважаемый в течении недели двух пусть месяца привезете и продатите то что скинули по ссылке то получите безвозмездно т.е бесплатно интересующийся вами байк.удачи.и перед тем как что то написать 1000раз подумай

Вам не все ли равно? Я предложил, на мой взгляд, нормальную цену за этот велосипед и вроде как ее даже обосновал. Нет, так нет. Не хотел вызвать такой взрыв отрицательных эмоций у вас.