значит, распродали все и готовятся к зимнему сезону, у меня паспорт есть на велак, что именно там совершал покупку. Магазин же не исчез)

точная стоимость нового 1 200 000 BLR

это в сезон. а он уже заканчивается. 1.140.000 сейчас gt transeo 4.0 стоит, а он классом все таки чуть повыше и на кило легче по документам.

200$ предложу. насос, багажник и компьютер не нужны. 2784707 мтс

astanid, сниму насос+багажник+компьютер= -(50 000+70 000+65 000)=185 000. И за б\у 2 месяца сниму еще 200 000 итого 1 млн, 950 000 хорошему человеку. А сезон еще не кончился пока снег не выпал. Август+сентябрь+октябрь, как минимум, есть фанаты, ставящие широкие покрышки с шипами и катающие до морозов в -20гр. Но эта уже другая песня ;D Но если Вам пора в школу в сентябре, то ДА, сезон для Вас кончился 100%
Хотите еще ниже ценник= - 45 000 рога - 40 000 фонарь задний -35 000 держалка с бутылкой= 830 000BLR.
ps про Gt transeo 4.0 , там вынос руля нерегулируемый, передний переключатель ниже классом, грипсы менее комфортные. Ну а так я согласен, их можно сравнивать.

Цитата сообщения от popeye the sailor отправленного 10 Авг, 2010 в 11:50

значит, распродали все и готовятся к зимнему сезону, у меня паспорт есть на велак, что именно там совершал покупку. Магазин же не исчез)

Магазин как-раз таки исчез :) Закрыли по-ходу, был там в субботу - пустое помещение.

кому интересно, в каком статусе адреналин-спорт, пусть проводит расследование. Может, переехали на другой адрес. Нас тогда сильно удивило, что в одном здании 2 магаза торгуют велосипедами, с другого боку там Меридами торговали..
свеж. информация на сайте адреналина, магазин никуда не исчез, так что без истерик , дамочки

велик все таки тяжелый. 14 кило как никак.
1, 2 млн это цена нового никак не в августе ;) сезон кончается, интерес угасает... 200$ по прежнему дам ;) ну да ладно, подождем более щедрых предложений

13.7 кг- Возможно, у кого руки слабые. Но рама максимальная в своем размере, для людей "гвардейского" росту. Мне он показался очень лёгким и я с удовольствие беру его на ручки, могу даже над головой носить, если багажник пуст.
Аквинский писал , что вещи имеют относительную природу.. Другие скажут, что какой - либо шоссер на углепластике тяжелее литого трекового вела.

подождите еще немного и покупайте лыжи. ;D
нет денег- одолжите. возьмите овердрафт. Или купите се LTD crossfire или STELS какой.

ну и далее по тексту... Я и так щедрый. :P

http://igrushki.shop.by/1397/1511/
велосипед гибрид Аuthor CLASSIC (2009)
340 $ | 1 020 000 руб.
их там конечно уже нету, но раз уж обсуждаем цену нового :)

я не понимаю, куда ж вы ведете?)
Вам за 1020 000 продать?
я ж сказал - 830 000 за "голый".