прикольно смотриться, офигенная сидуха селле роял оч оч рекомендую, как говориться втиратель 80лвл я таки среди кучи того что вы панаписывали так и не нащёл цены??? ааа всё нашёл 800 ойро извиняйте слегка затерялся в джунглях, как говорится краткость сестра таланта.............

Автор

предлагаешь обоим сторонам делать умный вид и молчать? Тогда одна сторона так и будет продолжать сидеть со своим велом, а другая - без него, а ведь могло бы быть всё наоборот, будь они немного общительнее :D
А что до цены, то как говорится деньги любят счет - таки 799евро 8)

Цитата сообщения от mildrogue отправленного 10 Фев, 2014 в 22:58

предлагаешь обоим сторонам делать умный вид и молчать? Тогда одна сторона так и будет продолжать сидеть со своим велом, а другая - без него, а ведь могло бы быть всё наоборот, будь они немного общительнее :D
А что до цены, то как говорится деньги любят счет - таки 799евро 8)

красиво пишешь, сразу видно язык подъвешен, не я по таким не валю, хотя довольно таки стильная))) :D

меня вот что удивило так это резинина вместо привычной цепи, вроде не для снижения веса, а на втуль эту мона норм звезду впихнуть и в итоге цепь человеческую поставить)))

Цитата сообщения от pasha_himik отправленного 10 Фев, 2014 в 23:12

цепь??? Гринман, ты не следишь за трендом |-)_)

мож быть, я вообще не в тренде, валю больше по тяжкому, старому и проверенному)))

Автор
Цитата сообщения от pasha_himik отправленного 10 Фев, 2014 в 23:12

цепь??? Гринман, ты не следишь за трендом |-)_)

ну, во ксяких там европах и прочих США народ пятую точку рвет как бы свои планетарные велы с цепным приводом на ремень переделать (перья-то у них неразъемные по дефолту шли, поэтому берут раму, пилят, вваривают замок и катаются с разной степенью успеха, ибо помимо разъемного пера задний треугольник должен быть достаточно жестким, иначе ремень как и цепь будет терять натяжение и может проскочить, что абсолютно не страшно, просто неприятно, ибо проскакивая он по ходу не соскакивает - ни разу на практике не довелось испытать), тамошние же дерейлерщики слюни пускают (кроме как сменить вел целиком и полностью вариантов особо нет, только костыли), а у нас всё как всегда - лёгких путей не ищем |-))
И ремень ни капли не резиновый: снаружи он типа пластиковый, а внутри карбоновый корд (кэп намекает что поэтому он карбон драйвом и зовется), следовательно он не тянется вообще не только в теории, но и на практике: совершая сюрпляс, никакой разницы в этом отношении между цепью и ремнем, по крайней мере я, не ощущаю, не говоря уж про езду :)
А плюс - помимо всего прочего при езде ремень таки плавнее цепи крутится, замечаешь :D Замечаешь это когда обратно на цепь пересаживаешься 8)

Цитата сообщения от mildrogue отправленного 10 Фев, 2014 в 23:36

следовательно он не тянется вообще не только в теории, но и на практике: совершая сюрпляс, никакой разницы в этом отношении между цепью и ремнем, по крайней мере я, не ощущаю, не говоря уж про езду :)

да ну, не тянется, конешн прокатившись на нём 15 км ничего не растянется, но вот после пары касарей я что то сомневаюсь))) :D

Автор
Цитата сообщения от r79 отправленного 10 Фев, 2014 в 23:57

Велосипед классный. Ростовка совсем не моя //-( .

А какой рост?

Цитата сообщения от чудак отправленного 11 Фев, 2014 в 00:09
Цитата сообщения от mildrogue отправленного 10 Фев, 2014 в 23:36

следовательно он не тянется вообще не только в теории, но и на практике: совершая сюрпляс, никакой разницы в этом отношении между цепью и ремнем, по крайней мере я, не ощущаю, не говоря уж про езду :)

да ну, не тянется, конешн прокатившись на нём 15 км ничего не растянется, но вот после пары касарей я что то сомневаюсь))) :D

ну, а к тысячам 10ти вообще придется менять |-)) :D

Цитата сообщения от чудак отправленного 11 Фев, 2014 в 00:09

Убивается все, но эта вещь - не после "пары косарей". Это очень даже продуманная штука, так что не пиши ерунды.

Классный вел и ценник.

Цитата сообщения от mildrogue отправленного 11 Фев, 2014 в 00:16
Цитата сообщения от r79 отправленного 10 Фев, 2014 в 23:57

Велосипед классный. Ростовка совсем не моя //-( .

А какой рост?

2 метра |-)_)