С таким пробегом,надо уже и цепь и звёзды менять.А это как ни крути +100 у.е. минимум.Я такой вел как у Вас в том году новый за 780 баксов брал.А Вы с пробегом 800????На данный момент крейв продаю с пробегом 200 км-так цена 850 у.е.Разницу чувствуете в велосипедах и в ценнике?Хорошо если 600 кто даст.А всякие мелочи в комплекте
• Вело-компьютер SIGMA BC 16.12
• Фляга с держателем
• Передний фонарь SIGMA Roadster
• Задний фонарь
• Стоковые педали заменены на металл+резина
• Стоковые тормозные роторы заменены на оригинальные Tectro Draco 2
Я думаю вряд- ли кому нужны :D

agnum
Автор
Цитата сообщения от chocorock отправленного 14 Май, 2015 в 16:34

С таким пробегом,надо уже и цепь и звёзды менять.А это как ни крути +100 у.е. минимум.Я такой вел как у Вас в том году новый за 780 баксов брал.А Вы с пробегом 800????На данный момент крейв продаю с пробегом 200 км-так цена 850 у.е.Разницу чувствуете в велосипедах и в ценнике?Хорошо если 600 кто даст

Товарищ, цепь и звёзды менять с таким пробегом надо у стелсов – разницу чувствуете? :|)
У спеша всё в идеальном состоянии если водятел не алкаш %-P
Про 780 за новый в прошлом году как-то не верится – я его лично брал в июле 2014 за 850 на велодроме, может Вам просто повезло взять по невзвинченным ценам.
Новый модели 2014-го сейчас стоит без комплекта 990.
Мой вместе с комплектом 600 – так что предложение отличное.
И менять ничего не надо, разве что вилку перезалить (в этом сезоне не заливал), и цепь помыть.
Усё будзе добра – и у меня с Рокхоппером и у Вас с Крэйвом!
Кстати будь он не в зеленой расцветке – подумал бы всеръез о Вашем.
В Вашей ветке про Крэйв тоже про цену парятся, так что это нормальное явление :D

Цитата сообщения от agnum отправленного 14 Май, 2015 в 17:32
Цитата сообщения от chocorock отправленного 14 Май, 2015 в 16:34

С таким пробегом,надо уже и цепь и звёзды менять.А это как ни крути +100 у.е. минимум.Я такой вел как у Вас в том году новый за 780 баксов брал.А Вы с пробегом 800????На данный момент крейв продаю с пробегом 200 км-так цена 850 у.е.Разницу чувствуете в велосипедах и в ценнике?Хорошо если 600 кто даст

Товарищ, цепь и звёзды менять с таким пробегом надо у стелсов – разницу чувствуете? :|)
У спеша всё в идеальном состоянии если водятел не алкаш %-P
Про 780 за новый в прошлом году как-то не верится – я его лично брал в июле 2014 за 850 на велодроме, может Вам просто повезло взять по невзвинченным ценам.
Новый модели 2014-го сейчас стоит 990.
Мой если без комплекта за 700 отдам, так что предложение отличное.
И менять ничего не надо, разве что вилку перезалить, в этом сезоне не заливал.
Усё будзе добра – и у меня с Рокхоппером и у Вас с Крэйвом!
Кстати будь он не в зеленой расцветке – подумал бы всеръез о Вашем.
В Вашей ветке про Крэйв тоже про цену парятся, так что это нормальное явление :D

Дык зялёнага мала))))

agnum
Автор

Цена без комплекта – 700.
Педали и роторы, разумеется, остаются на веле.

Снизил цену – 600 вместе с комплектом!

agnum
Автор
Цитата сообщения от finn отправленного 26 Май, 2015 в 17:21

550 за только вел.

Рано предложили.

В Москве их по 30 тыс продают Б/У (меньше 600$). Суровые белорусские реалии.

agnum
Автор
Цитата сообщения от dasboot отправленного 10 Июн, 2015 в 13:04

В Москве их по 30 тыс продают Б/У (меньше 600$). Суровые белорусские реалии.

Присылайте ссылку с доказательством модели 2014 в Москве за "меньше 600$" – или удаляйте своё сообщение.
И как пришлёте ссылку – добавьте к "меньше 600$" дорогу в Москву туда и обратно с великом и потраченное время (если оно для Вас ценно, конечно).
Кстати, поищите ещё – где-то местный алкоголик Вася Пупкин продаёт свой Рокхоппер с таким же комплектом как у меня всего за 1 бутылку.
Значит мне мой Рокхоппер теперь отдавать бесплатно – ведь Вы где-то нашли, что он всего 1 бутылку стоит?

Просто забей Братишь! ;) Он бесится с того ,что его Ridley и близко не кому не упал! :|)Прости за флуд, Теме Ап!