Автор
mystic16_2_2.jpg

Состояние отличное, после того как был сфотографирован не ездил. Хранится в теплом сухом помещении и ждет свою маленькую байкершу Цена: 100$. Связь по телефону: +375(29)196-74-58 http://trek.velomir.by/catalog/view/1545/

Цитата сообщения от dasboot отправленного 19 Май, 2015 в 13:22

может дербан?

:) Брал такой же старше на год-другой (розовый) за 70. Из минусов - ржавые обода (они там стальные). Два вечера на полную переборку и чистку - и блестит как новый. Вел неплох, но тяжелый как танк. Теме ап.

Автор
Цитата сообщения от for_creator отправленного 19 Май, 2015 в 14:56

может дербан?

:) Брал такой же старше на год-другой (розовый) за 70. Из минусов - ржавые обода (они там стальные). Два вечера на полную переборку и чистку - и блестит как новый. Вел неплох, но тяжелый как танк. Теме ап.

Не знаю что ты за убожество брал, мой вполне ухожен. А вес и геометрию с другими детскими велами сравни ;)

Цитата сообщения от beherith отправленного 20 Май, 2015 в 17:25

может дербан?

Не знаю что ты за убожество брал, мой вполне ухожен. А вес и геометрию с другими детскими велами сравни ;)

Я брал точно такой же вел другого цвета. Ржавеющие обода - их бич. Сравнивать вес? Возьмем аналогичный вел другого бренда с алюминиевой рамой и ободами и сравним? Ахаха! Этот трек весит как мой Trek 6000, о чем речь? У него тяжеленные стальные обода, рама и вилка - тут спорить бесполезно. Даже на фоне "ашанов" он не блещет. Геометрия обычная. Ничем он не выделяется среди равных себе. Просто красивый вел для девочки.
P.S. Передний тормоз у него не тормозит :)

Автор
Цитата сообщения от for_creator отправленного 21 Май, 2015 в 10:26
Цитата сообщения от beherith отправленного 20 Май, 2015 в 17:25

может дербан?

Я брал точно такой же вел другого цвета. Ржавеющие обода - их бич. Сравнивать вес? Возьмем аналогичный вел другого бренда с алюминиевой рамой и ободами и сравним? Ахаха! Этот трек весит как мой Trek 6000, о чем речь? У него тяжеленные стальные обода, рама и вилка - тут спорить бесполезно. Даже на фоне "ашанов" он не блещет. Геометрия обычная. Ничем он не выделяется среди равных себе. Просто красивый вел для девочки.
P.S. Передний тормоз у него не тормозит :)

Чего вы пристали? Моей дочке и мне с супругой очень понравился. Если не нравиться, пишите производителю. А за ап спасибо!!!

С какого возраста пересаживаетесь с такого вела?
Ну т.е. до какого роста/возраста можно катать?