Вот это велосипед ! SLX 11.9 кг вилка воздух 550 или ДЕРБАН

Автор
9uAi7g4vBHY.jpg

Vision лайт ! 550
Рама лайт без швов вес 1.6 кг(подседел, рулевая, петух) =95 $
Вилка RST FIRST 3D Air (блокировка , ругулятор отскока) =115 $
Гидравлика Shimano BR-M445 (колодки в отличном состоянии) =40 $
[u]Колесо зад (диск, резина MAXXIS , звезды) все в отличном состоянии = 60 $ ПРОДАНО
Колесо перед (диск, резина MAXXIS)все в отличном состоянии =45 $ПРОДАНО
Передний переключатель SLX =15 $
Задний переключатель SLX =25 $
Седло Prologo =25 $ПРОДАНО
Shimano Deore шатуны M590 =35 $ срочно без торга ПРОДАНО
Вынос +руль =20 $
Манетки SLX (цена за одну) = 12 $ В идеальном состоянии ПРОДАНО.

МИНИМАЛЬНЫЙ ТОРГ !

Ару с тебя, висел тут за 390, потом за 350, под конец за 280, ты перекупил и надеешься втюхать местной аудитории за 550, лол //-( Тут два варианта-либо дербанить, либо на куфар, но ни в том, ни в другом случае 550 не выйдет за него :]

Автор
Цитата сообщения от antongt отправленного 25 Сен, 2015 в 01:09

Ару с тебя, висел тут за 390, потом за 350, под конец за 280, ты перекупил и надеешься втюхать местной аудитории за 550, лол //-( Тут два варианта-либо дербанить, либо на куфар, но ни в том, ни в другом случае 550 не выйдет за него :]

Ну во первыйх, здесь я сделано полное то, все в идеальном состоянии, некоторые запчасти новые.Ты хлопец сядь и пасчитай , даже по дешевке с дербана больше получиться.А если цена не устраивает купи стелс себе за 26 млнсли вдруг кого цена не устравивает купите за 23 млн стелс и выше на таком же обвесе
http://stelsvelo.by/navigator-890-d-carbon.html на таком же обвесе, кстати карбоновый он весит столько , сколько и Vision =)
Даже если не продам , хотя это врядли...оставлю себе и буду кататься=)

Цитата сообщения от sergeyss отправленного 25 Сен, 2015 в 01:16
Цитата сообщения от antongt отправленного 25 Сен, 2015 в 01:09

Ну во первыйх, здесь я сделано полное то, все в идеальном состоянии, некоторые запчасти новые.Ты хлопец сядь и пасчитай , даже по дешевке с дербана больше получиться.А если цена не устраивает купи стелс себе за 26 млнсли вдруг кого цена не устравивает купите за 23 млн стелс и выше на таком же обвесе
http://stelsvelo.by/navigator-890-d-carbon.html на таком же обвесе, кстати карбоновый он весит столько , сколько и Vision =)
Даже если не продам , хотя это врядли...оставлю себе и буду кататься=)

Так, мимо проходя глянул...что здесь нового? Вроде точь в точь тот же вел, только отмытый слегка ;D

Если предыдущий владелец продал его за 280, то это не значит что он не стоит дороже! Велик достойный, но цена ему максимум 450. Это потолок! Лично мое мнение. Типа ап!