3-х скоростной велосипед на раме ммвз. 260$

Автор
P6221170.jpg

Это не сингл и не фикс, это лучше!) На раме ммвз собран вел трехскоростной, с задней планетарной втулкой shimano inter 3. Колесики но ободах alexrims и резинка continental. Сиденье vader. Шифтер фрикционный от ммвз, но в комплекте отдаю и стандартный шифтер shimano для планетарок. Даже пленочка не снята. Руль от ммвз. А главное, все оно катано только 4 раза. Соответственно, пробег не более 100 км. И летает как самолет по скорости, а по управляемости и комфорту как мерседес. Ах да, и конечно значок ммвз на рулевую отдаю. Из вложений нужно только обмоточку поставить рулевую. А для разбирающихся в старых рамах, каретка стоит под клин, но новая, без люфтов. По стоимости 320 $. Конечно адекватный торг велосипедистам, братьям по духу. И со мной поговорить можно по номеру велком 197-90-67. В любое время дня и ночи, но предварительно лучше написать, могу уехать.
Подробнее http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=10491254

Автор

Но он все равно восхитительный. Где вы такой еще найдете?)

Цитата сообщения от vodogrey отправленного 22 Июн, 2014 в 17:56

Но он все равно восхитительный. Где вы такой еще найдете?)

У бабушки в сарае

Мне нравятся такие велосипеды
Олдскул винтаж
Так что теме ап

Автор
Цитата сообщения от nanu6ka отправленного 17 Июл, 2014 в 09:27

сколько такая красота весит?

Да как горничек обычный. Я не взвешивал. Если принципиально, то могу взвесить)

Цитата сообщения от belweed отправленного 15 Июл, 2014 в 14:02

Ребята купите кто нить, чтоб глаза не мучило... //-(

Если вы пытаетесь оскорбить, то, пожалуйста, пишите слова правильно и, будьте так добры, пользуйтесь знаками препинания)

Это не шоссе и не фикс, и что эта красота делает в этой ветке?

Уважаемый продавец, Ваш велосипед уверенно выиграет соревнование на звание самого уродливого байка.