rossa2005
Автор
IMG_0088_2_2.jpg

На ультегре.

Отличия от фото:
седло не Селле Италия (будет карбоновое Чионли) и без подфляжников.

+375447785882, Сергей
5.2.2 Номер рамы не указан.

Спасибо за интересный рассказ - выяснил у Сергея по телефону богатую историю этого болида. По моему, это стоит опубликовать прямо здесь, многим будет приятно вспомнить, а молодёжи узнать.

Сергей, спасибо за интересное предложение, но мне подвернулся отличный карбоновый Moser на Chorus'е, прямо в Гомеле, моя ростовка, особая благодарность Жене aka Melnikoff555.

Не сомневаюсь, твой Кадейл обязательно найдёт своего покупателя. Советую обратить внимание на 2 достоинства данного предложения:

1. За очень небольшие деньги получаешь породистый full carbon + бонусы (туфли, шипы, проч.), на который сразу сел и поехал.
2. Постепенно вкладывая деньги доводишь Super Six до идеального состояния - меняешь расходники, возможно, заднее колесо.

Моя бронь снимается, теме АП!

За очень небольшие деньги получаешь породистый full carbon

Это карбон?! Если это так, то этот вел - супер халява! Но судя по фоткам, сделанным на велодроме, хояин - профик, и не может не знать его рыночной стоимости, логично предположить, что это обычный люминь.

Цитата сообщения от knitter отправленного 18 Сен, 2013 в 11:51

За очень небольшие деньги получаешь породистый full carbon

Это карбон?! Если это так, то этот вел - супер халява! Но судя по фоткам, сделаным на велодроме, хояин - профик, и не может не знать его рыночной стоимости, логично предположить, что это обычный люминь.

Если бы я не знал, то не говорил бы. Это предложение действительно халява, ну, почти. Раму надо тщательно смотреть, на ней очень хорошо покатались, пару сезонов юношеская сборная РБ. Но если она в порядке, вот тогда откровенная халява.

2 maxwool: Если внимательно посмотреть фото, видно, что шатуны тоже карбоновые. Как по твоей логике, бывают ли на люминевой раме карбоновые шатуны??

Карбоновые шатуны ни о чём не говорят, (это же не стоковая комплектация), их сейчас и по 100у.е. можно купить, и даже по 30у.е. для хвз https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velozapchasti-shosse/prodano-prodam-sistemu-karbon/,
на алюминий намекает низкая цена (при ультегровской то навеске).
Вызывает подозрение тёмная точка над буквой E в слове SUPER.
Интересно смотрится переднее колесо с ниппелями не на ободе, а на втулке- круть!(или мне это кажется)

нашёл внешне похожую раму - да, фул карбонhttp://www.ebay.com/itm/Cannondale-Super-Six-Full-Carbon-56-CM-/200963987336?pt=US_Bicycles_Frames&hash=item2eca631788#ht_463wt_917

Цитата сообщения от knitter отправленного 18 Сен, 2013 в 21:33

Вызывает подозрение тёмная точка над буквой E в слове SUPER.
Интересно смотрится переднее колесо с ниппелями не на ободе, а на втулке- круть!(или мне это кажется)
...

Что-то Сергей aka rossa2005 здесь редко бывает, расскажу что от него узнал.

Рама действительно заслуженная, верх был подкрашен, царапины, к счастью, не так, как тут недавно обсуждали - "маленькая трещинка на заднем пере". Трещин, грубоких царапин нет. Следы в основном от перевозки сваленных в тренировочном бусе великов.

Переднее колесо действительно хорошее, заднее обычное. Резину, цепь, звёзды, возможно, также тросики желательно поменять. Но это если делать конфетку, велик вполне на ходу даже в нынешнем состоянии.

За ссылками на Super Six так далеко ходить не надо, вот совсем рядом на такой же на раме 2009г. -
https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-shosse-i-ramy/prodano--karbonovyj--CANNONDALE-super-six/