Автор

400-600уе (сказочные предложения до 700) - простой шоссейник, а лучше циклокросс, новый или почти новый. Грубо говоря, уровня Format http://diti.by/velo/velosipedyi/shosse?brand=145, но дешевле, или в том же бюджете, но лучше. Приветствуется трансмиссия 9S, карбовилка, педали SPD. Если кто может привезти, рассмотрю варианты гарантий покупки. Предлагайте, пожалуйста, в личное.
купил, как удалить объявление - не знаю :)

Giant TCX 1 2013 куплен в 2014. Размер XL
Система Sram Rival. Колёса Mavic Kserium Elite.

600 у.е.

Автор
Цитата сообщения от koss85 отправленного 25 Дек, 2016 в 23:13

Giant TCX 1 2013 куплен в 2014. Размер XL
Система Sram Rival. Колёса Mavic Kserium Elite.

600 у.е.

Интересное предложение, ответил в личное. Кто предложит новее и дешевле (любой бренд, вес 11кг устроит)? К сожалению, адекватно оценивать состояние не берусь, поэтому ориентируюсь на год выпуска. Отвечу всем.

Автор
Цитата сообщения от kostic1980 отправленного 26 Дек, 2016 в 13:05

, подождите весны будет нормальный выбор

Подал объявление сильно заранее в основном в расчёте на то, что кто-то привезёт под заказ. Если никто этим не занимается, да еще за такие скромные бюджеты, подожду. Но если вариант подходящий - куплю сейчас, деньги в кармане. Обещаю не морочить голову и не отнимать время, если не собираюсь покупать. Другое дело, что состояние при осмотре может не устроить или размер не подойти - это уж извините... :)
ЗЫ Я так думаю, весной появится много предложений велосипедов хорошего уровня, но видавших виды. А "новые или почти новые" бюджетники на рынке случайно появляются, в любое время. Так что не стесняйтесь, предлагайте. :)

Автор
Цитата сообщения от evga отправленного 26 Дек, 2016 в 15:47

Д3?

EVGA, засоряешь деловую переписку ;)

Foto2367_3.jpg

Здравствуйте! Предлагаю взглянуть на мой шоссейник. Торг возможен.

Автор
Цитата сообщения от колюник отправленного 4 Янв, 2017 в 20:50

Здравствуйте! Предлагаю взглянуть на мой шоссейник. Торг возможен.

Видел Ваш велосипед, не заинтересовал. Просто дизайн не понравился :)

Цитата сообщения от schwarznomc отправленного 4 Янв, 2017 в 21:28

http://vk.com/wall-119522685_25285

ЕТТ Вы не указали, но размер рамы М вряд ли подойдёт. Мне, скорей всего, XL нужен, может L.

Цитата сообщения от eugen_t отправленного 7 Мар, 2017 в 17:43

купил, как удалить объявление - не знаю :)