Bottlehunter
Автор
8b2347b21d54e2c15647d84bdb0505e2.jpg

Если кто то имеет возможность привезти Giant AnyRoad 1 (2015) Приобрету такого красавца под заказ
Тел +375291186759 Антон звонить с 10 утра до 23 вечера #)
Бренд: GIANT
Год выпуска: 2015
Рама: ALUXX-Grade Aluminum
Вилка: Giant Composite, ALUXX Steerer
Задний амортизатор: N/A
Тормоза: Scram BB5 Road
Тип тормозов: Дисковые механические
Передний переключатель: Shimano FD-R460-B
Задний переключатель: Shimano RD-R350, 10-speed
Манетки: Shimano ST-R460 20-скоростей
Руль: Giant Connect XR Ergo-Control, 31.8mm
Вынос: Giant Connect, ±8-degree rise
Покрышки: Giant P-RX2 X-Road TirePuncture Protect 700x32
Спицы: Stainless Steel

Обода: Giant S-X2
Втулки: Giant Tracker Sport
Размер колес: 28
Цепь: KMC X10 w/ Missing Link
Кассета: Shimano HG50 11-34, 10s
Седло: Giant Contact, Forward
Подседельный штырь: Giant Connect Composite 30.9
Материал рамы: алюминий
Тип: Унисекс
Число передач: 20
Амортизация: без амортизации
Размеры: L(20*)
Число передач: 20
Педали: N/A

P

Цитата сообщения от yama отправленного 12 Май, 2015 в 19:37

"На вкус и цвет, конечно, но обратите внимание. Велики не хуже и ехать никуда не надо:

https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-shosse-i-ramy/prodan800-shokpadenieceny-kitajkarbon-ciklokross-mavic-avid-bb7-fsa-sl-k-57-razmer/

https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-shosse-i-ramy/obmen-ch-na-bolshij-rost-ili-prodam/

https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-shosse-i-ramy/turing.-obmen/

Этот хлам даже рядом с Джаинтом не валялся //-(

Теме АП, ТС если купишь вел хотелось бы потрогать вживую)

Bottlehunter
Автор

"На вкус и цвет, конечно, но обратите внимание. Велики не хуже и ехать никуда не надо:

https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-shosse-i-ramy/prodan800-shokpadenieceny-kitajkarbon-ciklokross-mavic-avid-bb7-fsa-sl-k-57-razmer/

https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-shosse-i-ramy/obmen-ch-na-bolshij-rost-ili-prodam/

https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-shosse-i-ramy/turing.-obmen/

Не подходит как по обвесу так и по раме которая мне очень понравилась(а рама в велике - номер один по важности) , так и по весу .Да и как то лучше новое купить.
И очень я люблю оранжевый цвет 8) Знаю что не по цвету выбирают , но как говорит моя женщина что бы было еще и красивенько)

Цитата сообщения от bottlehunter отправленного 13 Май, 2015 в 12:59

Не подходит как по обвесу так и по раме которая мне очень понравилась(а рама в велике - номер один по важности) , так и по весу .Да и как то лучше новое купить.
И очень я люблю оранжевый цвет 8) Знаю что не по цвету выбирают , но как говорит моя женщина что бы было еще и красивенько)

Именно по цвету, внешнему виду и чисто субъективному оценке - нравится\не нравится, выбирают себе вел любители (во всяком случае я выбираю так), а навеска и потребительские характеристики занимают второе место. Только профикам приходится ездить на топовых спонсорских байках без права выбора. Важно, чтобы байк нравился внешне - тогда и стимул будет чаще кататься на нем.

Bottlehunter
Автор

Именно по цвету, внешнему виду и чисто субъективному оценке - нравится\не нравится, выбирают себе вел любители (во всяком случае я выбираю так), а навеска и потребительские характеристики занимают второе место. Только профикам приходится ездить на топовых спонсорских байках без права выбора. Важно, чтобы байк нравился внешне - тогда и стимул будет чаще кататься на нем.

Ну так да))) Только я катаю без сезонов круглый год-=)))
Теме ап. Неужели никто не могет помоч?( (c)

только не циклокросс это. ох уж эта мода...
судя по задумке Джайнт - это покатушечно-матрасный вел с возможностью установить покрышки вплоть по 700х42С для тех, кому хочется руль-баран и более прямую посадку для наслаждения прекрасными видами.
сам на такой же смотрю уже с пару месяцев. только руль-баран как-то отпугивает. в толпе по тротуарам на малой скорости, мне кажется, будет несколько неудобно.

Цитата сообщения от tony\.mcross отправленного 15 Май, 2015 в 12:00

только руль-баран как-то отпугивает. в толпе по тротуарам на малой скорости, мне кажется, будет несколько неудобно.

Бояться не нужно, отлично в толпе работает баран, особенно за счет ширины(у меня 42см, что примерно равно ширине плеч) , больше смотришь что бы никого не задеть плечами.

Странное и стремное предложение - можно попасть на большие бабки, вот никто и не решается вам помочь. Вы бы лучше вместо характеристик вела написали условия доставки.
Интересуюсь чисто из любопытства. А как вы себе представляете процесс покупки?
1)Человек должен за свои деньги купить вел, а по прибытии в Минск вы его выкупите? В таком случае, какие гарантии что вы его выкупите?
2)Или вы перед поездкой даете свои деньги, какие в таком случае гарантии вам нужны, например паспорт в залог (а вы на него быстрый займ не оформите?) или какой другой другой залог?
3)Безналичный денежный перевод на счет магазина?
4)или есть еще какой вариант ?
Что будет если на веле окажется царапинка\изъян?
Вы бы ссылку дали на магазин где собираетесь покупать вел (адрес и время работы магазина не помешает знать)
Почему сами не поедете? - 40 у.е. билет на автобусе туда обратно стоит (и 24 часа времени). Вещь не дешевая, и перед покупкой лучше самому примерить вел, а вдруг размер рамы вам не подойдет, или посадка будет неудобной или в реальности внешний вид вас разочарует?
Почему в Минске в velo.by не закажите?, под заказ они вам любой вел привезут, да и многие московские магазины оказывают доставку транспортной компанией в Беларусь без проблем.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от knitter отправленного 15 Май, 2015 в 12:43

Почему в Минске в velo.by не закажите?, под заказ они вам любой вел привезут

Узнавал в этом году в одном из магазинов velo.by и сказали что в этом году они этим не занимаются)
а вот насчёт условий, я думаю если бы кого то это заинтересовала то он бы написал и созвонился с человек насчёт условий, ведь люди разные, условия проще обговорить.
Теме Ап

Цитата сообщения от  отправленного 15 Май, 2015 в 14:49

Почему в Минске в velo.by не закажите?, под заказ они вам любой вел привезут

Узнавал в этом году в одном из магазинов velo.by и сказали что в этом году они этим не занимаются)
а вот насчёт условий, я думаю если бы кого то это заинтересовала то он бы написал и созвонился с человек насчёт условий, ведь люди разные, условия проще обговорить.
Теме Ап

И даже по предоплате не хотят?
В случае 100% предоплаты - они ничем не рискуют.
А под честное слово теперь конечно не повезут.
Главный офис у них вроде на стадионе динамо, там и надо спрашивать, а не в филиалах.

Bottlehunter
Автор

Странное и стремное предложение - можно попасть на большие бабки, вот никто и не решается вам помочь. Вы бы лучше вместо характеристик вела написали условия доставки.
Интересуюсь чисто из любопытства. А как вы себе представляете процесс покупки?
1)Человек должен за свои деньги купить вел, а по прибытии в Минск вы его выкупите? В таком случае, какие гарантии что вы его выкупите?
2)Или вы перед поездкой даете свои деньги, какие в таком случае гарантии вам нужны, например паспорт в залог (а вы на него быстрый займ не оформите?) или какой другой другой залог?
3)Безналичный денежный перевод на счет магазина?
4)или есть еще какой вариант ?
Что будет если на веле окажется царапинка\изъян?
Вы бы ссылку дали на магазин где собираетесь покупать вел (адрес и время работы магазина не помешает знать)
Почему сами не поедете? - 40 у.е. билет на автобусе туда обратно стоит (и 24 часа времени). Вещь не дешевая, и перед покупкой лучше самому примерить вел, а вдруг размер рамы вам не подойдет, или посадка будет неудобной или в реальности внешний вид вас разочарует?
Почему в Минске в velo.by не закажите?, под заказ они вам любой вел привезут, да и многие московские магазины оказывают доставку транспортной компанией в Беларусь без проблем.

Есть много людей которые возят с Москвы , Польши велики и зарабатывают на скидках в тех магазинах где они покупают.
Если кто заинтересован отпишуться или отзвонятся.Если до июля никто не отзвониться буду ехъать сам в москву а что делать горит!)

Цитата сообщения от tony\.mcross отправленного 15 Май, 2015 в 12:00

только не циклокросс это. ох уж эта мода...
судя по задумке Джайнт - это покатушечно-матрасный вел с возможностью установить покрышки вплоть по 700х42С для тех, кому хочется руль-баран и более прямую посадку для наслаждения прекрасными видами.
сам на такой же смотрю уже с пару месяцев. только руль-баран как-то отпугивает. в толпе по тротуарам на малой скорости, мне кажется, будет несколько неудобно.

Я не ТОП спортсмен) Я катаю в свое удовольствие по городу мне все равно мне главное за городом помесить грязь, посидеть на берегу реки послушать тишину.Так что все норм)