Автор
-p9JdFmSbws_3.jpg

рама квант 88г
окрашена полимером
колеса mach+novatec+vittoria zaffiro
система педали туклипсы dura ace
цена 500у.е.
+375257407211

закрыто до 28.08. во исбежании скатывания в срач

переплата в +250$ неаргументирована за фиксированную заднюю звездочку старенького Совецко-украинского велосипеда 25-35ти летнего возраста!
За 150, 220, и даже 320$ с Taobao.com можно заказать очень достойный НОВЫЙ фикс с подобной, и даже более стильной комплектацией и дизайном (imho)

Автор

дорогой николай.ну конечно, по сравнению с вашей французской ракетой мой байк кажется серым мышенком, и на целых 140 у.е.дороже.а если по делу, то на моем веле одна система с педалями стоит почти как ваш целиком, поэтому мне кажется что вы что то путаете.кстати можете быть первым кто закажет с Tao Bao "очень достойный НОВЫЙ фикс с подобной, и даже более стильной комплектацией"-последнее словосочетание в цитатник |-)) |-)) |-))

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 17 Авг, 2012 в 22:29

ребята ссори за оффтоп
в чем смысл этого велосипеда? предназначение?
как с тормозами?

в чем смысл велосипеда?
А я скажу в чем смысл.
Не далее как вчера, дав опробовать свой шоссер одному из алкорайдеров, тот заявил, если коротко пересказать его фразу: "Шоссеры - говно, фикседы - рулят".
Так вот фиксед - это пик прибежище нищебродства.
В нем нет ничего нормального. Собрать такой можно порывшись на свалке металлолома.
Ингридиенты:
Унылая стальная рама, которой "годов под сраку" в идеале от трекового велосипеда 60х-80х, а при отсутствии 30$ на нее - обычная старт-шоссе.
Идем далее - отсутсвие любых, каких бы то нибыло достижений прогресса, будь то переключатели скоростей, тормоза, фрихаб и прочее.
руль шириной 15 см и фотокарточки в спицах, так как чем либо иным выделиться не получается.
Этот велосипед не подходит решительно ни для чего. Ни для города, с толпами людей и бордюрами, ни для пересеченки, ни для шоссе.
А подходит лишь для одного - неспешно выехать на селе за очередной бутылкой портвейна

Цитата сообщения от 911 отправленного 17 Авг, 2012 в 22:43
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 17 Авг, 2012 в 22:29

ребята ссори за оффтоп
в чем смысл этого велосипеда? предназначение?
как с тормозами?

в чем смысл велосипеда?
А я скажу в чем смысл.
Не далее как вчера, дав опробовать свой шоссер одному из алкорайдеров, тот заявил, если коротко пересказать его фразу: "Шоссеры - говно, фикседы - рулят".
Так вот фиксед - это пик прибежище нищебродства.
В нем нет ничего нормального. Собрать такой можно порывшись на свалке металлолома.
Ингридиенты:
Унылая стальная рама, которой "годов под сраку" в идеале от трекового велосипеда 60х-80х, а при отсутствии 30$ на нее - обычная старт-шоссе.
Идем далее - отсутсвие любых, каких бы то нибыло достижений прогресса, будь то переключатели скоростей, тормоза, фрихаб и прочее.
руль шириной 15 см и фотокарточки в спицах, так как чем либо иным выделиться не получается.
Этот велосипед не подходит решительно ни для чего. Ни для города, с толпами людей и бордюрами, ни для пересеченки, ни для шоссе.
А подходит лишь для одного - неспешно выехать на селе за очередной бутылкой портвейна

ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН С ЭТИМ МНЕНИЕМ 911 !
Фиксы-самые не практичные велосипеды как для катания по городским дорожкам, так и тренировок за городом.
Медицинский фактор: повышенный износ коленных суставов из-за интенсивных резких нагрузок и безпрерывного режима, неблагоприятного влияния как на межсуставную жидкость, так и на износ суставов в целом. Подумай о ЗДОРОВЬЕ!

Если уж не вкайф многочисленные звездочки, так выбери уж односкоростной синглспид, например легкий, быстрый, стильный, маневренный велосипед
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=4883415

раз пошла такая пьянка попробуем посчитать
за что тут 500$ выкладывать
рама - 50, максимум 80$ и то вряд ли
колеса - 50-80 больше б не дал
система ну пусть 100$, хотя есть сомнения
покрышки, руль, седло, тукликсы еще 50-60$
итого что получается 380 в лучшем случае ушло на сборку этого "чуда техники"
думаю что хозяин собрал его максимум за 300-350
остальное попытка навариться

Цитата сообщения от kotov отправленного 19 Авг, 2012 в 22:51

Комментарии читать - одно удовольствие.

911, сходи, чего ты жмешься, боишься, что подростков-хипстеров будет двое? Так у тебя же будет супер-пицот-скоростной лисапед, не убежишь, так уедешь. Смелее, не давай слабины!

А зачем ему это нужно? Пойти поговоритьполучить по лицу? Не только по звонку, но уже и по комментариям в нецензурной форме было понятно musson
Уже темно. О каком-то спортивном противостоянии между фиксом и шоссере речи быть не может
И при чём тут слабина? Речь шла именно про спортивное противостояние

Встречей вечером, когда уже темно, не решить, что лучше проедет

Итак, предложение от меня поступило - катануть в пятницу по трассе Витебск - Городок для спортивного интереса.
Предложение в силе.
Если фикс окажется быстрее не вопрос, готов взять свои слова обратно.
Но что-то мне подсказывает, что спортивный принцип состязательности ТС не интересует.

соревноваться с фикседом на шоссейнике - себя не уважать
равносильно что владелцу запорожца предложить посоревноваться с ламборджини

трэба каб адзін чалавек праехаў на абодвух роварах на час. Інакш гэта ня ёсьць параўнаньнем ровараў.

Автор

одни втулки в колесах стоят 70 у.е.
вот и не получается 50

название, модель втулок в студию
аудитория жаждит знать что ж там за чудо-втулки

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 19 Авг, 2012 в 23:04

соревноваться с фикседом на шоссейнике - себя не уважать
равносильно что владелцу запорожца предложить посоревноваться с ламборджини

владелец фикса сам хотел/хочет дуэль
я писал, что шоссер 100, а фикс 500. и где тут запорожец, а где ламборджини?

Пускай его стоимость 350 - 380, торг никто не отменял. Модная стильная штука.