[Продам или Дербан] TT Colnago K.Zero - 3380 EU - неактуально

Супер предложение.
Номер рамы на заднем левом пере (дропауте), приложите его фото, пожалуйста.

911
Автор
Цитата сообщения от triman отправленного 4 Июл, 2015 в 17:19

Супер предложение.
Номер рамы на заднем левом пере (дропауте), приложите его фото, пожалуйста.

номер отсутствует

А можно приложить фото заднего левого дропаута с внутренней стороны? Не только я, но РусВело переживает:

"Информация по номерам рам K.Zero, которые были украдены с базы РусВело в прошлом году :

XBGC*****,
XBGC*****,
XBGM*****,
XBGM*****.
"

Это как раз 4 краденых в Италии с Базы РусВело в прошлом году красно-белых K.Zero на электронике кампа. Случайно вы не один из них продаёте?
Покажите нам серийный номер на заднем левом дропауте с внтуренней стороны и все вопросы будут сняты, а то как-то неправильно.

911
Автор
1_792.jpg
Цитата сообщения от triman отправленного 10 Июл, 2015 в 15:25

А можно приложить фото заднего левого дропаута с внутренней стороны? Не только я, но РусВело переживает:

"Информация по номерам рам K.Zero, которые были украдены с базы РусВело в прошлом году :

XBGC*****,
XBGC*****,
XBGM*****,
XBGM*****.
"

Это как раз 4 краденых в Италии с Базы РусВело в прошлом году красно-белых K.Zero на электронике кампа. Случайно вы не один из них продаёте?
Покажите нам серийный номер на заднем левом дропауте с внтуренней стороны и все вопросы будут сняты, а то как-то неправильно.

Случайно нет. Фото левого дропаута есть в теме в разных ракурсах в большом разрешении. Кликните для увеличения и рассматривайте сколько вашей душе угодно
Но прежде чем обвинять, лучше раскиньте мозгами, с каких это пор бедная газпромовская команда снизошла до рекорда и простых фулкрум спидов, когда все их соревновательные кзеро комплектуются суперрекордом и борой ультра либо гилби

2 поста на форуме... вы начали со срыва покровов //-(

Не забывайте, что я вам ничего не должен. Насколько понимаю, вы тот парень, который звонил неделю назад требуя отдать ее за 2k?
Если собираетесь покупать, кладете полную сумму на стол и я вам разрешу облазить ее всю хоть с мискроскопом.
Учитесь договариваться, а за подобные посты в теме я Вам не скину и рубля

Цитата сообщения от triman отправленного 10 Июл, 2015 в 15:25

XBGC*****,
XBGC*****,
XBGM*****,
XBGM*****.
"

Почему вами не указаны полные номера, украдены 4 велосипеда или вам подойдут целые линейки XBGC**** и XBGM****?
Что мешает вам в случае, если бы вдруг я нашел номер и указал его в теме, зарегистрировать на оф.сайте колнаго велосиед на себя и требовать от меня его возврата?

Цитата сообщения от 140\.6 отправленного 5 Май, 2015 в 10:39
Цитата сообщения от aztecoff отправленного 19 Апр, 2015 в 00:16
Цитата сообщения от prem отправленного 18 Апр, 2015 в 23:11

неплохой вел в магазин за молочком съездить, жаль корзину спереди повесить нельзя

как раз наоборот) на рога и аэробар можно шикарно примастырить корзинку и даже собачку посадить |-)_) а уж сзади места сколько!!!))))

С горизонтальными дропами ещё и фикс можно сделать!!!!! Как вариант)))) |-)_)

Перья как гнуть будешь, умник?

911
Автор
Цитата сообщения от алесь отправленного 31 Июл, 2015 в 23:49
Цитата сообщения от 140\.6 отправленного 5 Май, 2015 в 10:39
Цитата сообщения от aztecoff отправленного 19 Апр, 2015 в 00:16
Цитата сообщения от prem отправленного 18 Апр, 2015 в 23:11

неплохой вел в магазин за молочком съездить, жаль корзину спереди повесить нельзя

как раз наоборот) на рога и аэробар можно шикарно примастырить корзинку и даже собачку посадить |-)_) а уж сзади места сколько!!!))))

С горизонтальными дропами ещё и фикс можно сделать!!!!! Как вариант)))) |-)_)

Перья как гнуть будешь, умник?

Алесь, кто же на таких рамах перья гнет?
Это же вам не крокодил за 50 долларов.
Покупатель такой рамы уж наскребет деньги и на втулку